SHKVARUN• 06 мая 2017

кто летом вместо моря отдыхает в Карпатах?

кто летом вместо моря отдыхает в Карпатах? Решила сделать эксперимент.зимой каждый год бываем в Закарпатье и Карпатах.А вот куда летом? Так что б красиво было и с детьми удобно.
goodsun• 06 мая 2017
Яремче
Мы два года туда летом ездим.
автор SHKVARUN • 06 мая 2017
Ответ дляgoodsun
Яремче
Мы два года туда летом ездим.
а где именно останавливаетесь?
Алёна1974• 06 мая 2017
мы уже 4года в августе с детьми в Яремче отдыхаем, до этого на ЮБК ездили отдыхать, но после всем известных событий, остановились на Карпатах
ivanica• 06 мая 2017
Отдыхали в Яремче, Ужке, во Львове
goodsun• 06 мая 2017
Ответ дляПироженкА
а где именно останавливаетесь?
В отеле Рубель, но они не в центре Яремчи, он в Ямнах (окраина Яремчи)
nataliTala• 06 мая 2017
Ответ дляgoodsun
Яремче
Мы два года туда летом ездим.
а где останавливаетесь? как время с детьми проводите? тоже вот думаю туда, но контактов нет, чтобы не просто по интернету найти, а по рекомендациям, а с двумя 3-летками немного стремно.
Если можете дать контакты и рассказать ценовые условия и что там делаете с детками - можно в личку. Спасибо!
И - девочки - кто ездит в Берегово, Мукачево и т.д. - тоже отелось бы услышать подробности! Спасибо!
автор SHKVARUN • 06 мая 2017
Ответ дляgoodsun
спасибо
Antares• 06 мая 2017
Татаров у частников возле лагеря Делюкс. А еще очень понравилось на базе Над Стрипою - это под Бучачем.
Иннусеныш• 06 мая 2017
Мы были в Верховине. Лично мне не понравилось, я вообще не отдохнула. В нашем месте единственным развлечением были походы в горы или сплав по реке, но у меня ребенок 6 лет, поэтому толком никуда пойти не могли. Хотя ребенок набегался. Но моим друзьям понравилось, ездили с нами )
оksioksana• 06 мая 2017
И я была в Яремче...на окраине 3 км от центра...Ямна. Частная усадьба Лесная сказка. Прям возле леса и гор...красота. Чередуем год на море и год в Карпаты. Мне очень понравилось
rabbit• 10 мая 2017
Подпишусь