{СоJIнТсЕ}• 07 мая 2017

обязательно ли выговор обжаловать сначала через комиссию по трудовым спорам?

которая находится на работе,то есть одна кодла.или можно прямиком в суд?
Мотористка• 07 мая 2017
можно напрямую в суд - ссылайтесь на нормы Конституци о праве на судебную защиту и Конвенции по правам человека - ч. 1 ст.6 - право на свободный доступ к суду.
Дерево береза• 07 мая 2017
Ну с вас же не убудет если в ктс обратитесь?
автор {СоJIнТсЕ} • 07 мая 2017
Ответ дляДерево береза
как не убудет?лишние нервы
Голубец• 07 мая 2017
Это ваше право обращаться в комиссию либо в суд. Суд-независимая инстанция, лучше сюда сразу.
Hel_lenka• 07 мая 2017
можно.
не вижу смысла подавать в комиссию.
плюс для суд.обжалования установлен срок (если это не взыскани з/платы).
смысл терять время?
Чижик Пижик• 07 мая 2017
Сразу в суд,не пропустив установленный срок. Решение суда будут обязаны выполнить.