Коробка с карандашандрами• 07 мая 2017
Боюсь своего унитаза
У меня такой вопрос. Если у соседей из террариума вдруг сбежит змея, то может ли она через систему канализационных труб вынырнуть из моего унитаза?
И какие у нее есть другие пути добраться до меня?
Простецкая• 07 мая 2017
Ответ дляБабушка Бетман
может, и таких случаев очень много.
Видела видео, как змею из унитаза ловили.
котопёс• 07 мая 2017
Ответ дляПростецкая
Видела видео, где змею из жопы вытаскивали. Как она туда попала, через унитаз или как-то иначе не знаю, за vip-доступ к просмотру всего ролика надо было оформлять платную подписку.
Доктор Хаос• 07 мая 2017
Через вентиляцию реальней, брат МЧСник один раз ловил. Но там сосед у людей на голову больной, выпускал ядовитую змею как охрану квартиры
Техпаспорт на медузу• 07 мая 2017
Ответ дляПростецкая
Да и я видела ловили удава по многоэтажке, и однажды он заснул в унитазе у кого-то так его и поймали.... так что садитесь не спеша
Постель-ка• 07 мая 2017
Автор, у меня такое было! Я сидела на унитазе т меня змея соседская укусила! Срочно бегите! И ещё знакомая одна бабки племянницы соседки говорила что у нее так было
Шучу, и думаю вам нечего бояться, не притягивайте мыслями страхами негатив в свою жизнь
Угадайс• 07 мая 2017
Ответ дляПостель-ка
вас укусила, меня изнасиловала неестественным путем
а потом я зачала, отложила несколько яиц в кладке...теперь жду с рогатым мужем змеенышей, уговариваю его усыновлять и удочерять
котопёс• 07 мая 2017
Ответ дляПостель-ка
Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами не следят.
Медсестричка• 07 мая 2017
Блин, я каждый поход в туалет об этом задумываюсь
тоже. Хотя наверняка не знаю, есть ли у кого змеи в доме. Но вот этот бзик преследует меня уже лет 10, ужас какой-то)))
Коробка с карандашандрами
• 07 мая 2017
Ответ дляДоктор Хаос
На вентиляции у меня везде стоят пластиковые сетки. В них между ребрами примерно по сантиметру. А в кухне в вентканал входит труба от вытяжки.
Правда, сетки не замазаны бетоном, а просто вставлены.
галинамирза• 07 мая 2017
Ответ дляпу_пугренчик
А все помнят, как описывали случае, когда крысы из унитаза вылазили?
А я ці випадки знаю не з описів, а реально з мого дитинства.Підвал був мокрий, поверхневі води підходили, 90-сті будинок здався як небуть.Щурів було багато, травили, але це не допомагало.Ми жили на першому поверсі, але сусіди казали, що по каналізації і на 5-й вони до лазили.Я своїми очами не один раз бачила щурів у нас в унітазі.Кришка завжди була закрита, а на кришку щось важке клали.
Зам Ам• 07 мая 2017
Ответ длякотопёс
Медсестричка• 07 мая 2017
Ответ длягалинамирза
Аналогичное помню из детства, мы жили на 9-ом и такое однажды случилось
СМСница• 07 мая 2017
Автор, погуглите, есть специальные вставки вы унитаз (обратный ..как называется забыла) часто устанавливают на первых этажах, чтоб их не затапливало г..м когда засоряется и будем вам счастье. Дешевле его установить (стоимость до тысячи была и по времени около часа) чем трепать себе нервы.
Веселуха Муха• 07 мая 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Ну, крысы любят путешествовать по кантрубам. У соседки с первого этажа не одна красавица таким способом из подвала поднималась- классно выпрыгивают из уника. И подвалы вечно подтоплены были , такое впечатление, что крысы и канализацию грызли.
Доктор Хаос• 07 мая 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
значит расслабьтесь
Новогодняя пальма• 07 мая 2017
автор, у меня дома больше 30 шт пауков)) интересно, мои соседи тоже имеют сродные опасения с вашими)))
по вопросу вашему - через унитаз точно нет.
Коробка с карандашандрами
• 07 мая 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
О боже. Зачем вам нужны эти пауки? И где вы живете?
Новогодняя пальма• 07 мая 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
коллекционирует муж) у всех разные хобби)
Новогодняя пальма• 07 мая 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
в квартире живем)
Коробка с карандашандрами
• 07 мая 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
в квартире живем)
Город и улица?