Кожугетовый ансамбль• 07 мая 2017
Выхожу на работу где только мужской колектив. Это пипец
Бокс-орун• 07 мая 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Там не то что мужики . Парни от 20до 35лет)))
Оооооу,да вам повезло просто!скажу честно с мужиками лучше,хотя есть и подлые и хитрые и сплетники,но с бабами не сравнятся все равно
Пупуговка• 07 мая 2017
Я работала в чисто мужском коллективе. И никакой это не пипец. Вспоминаю эти времена с теплом, было продуктивно и весело. Да, бывали сексистские шуточки, но это мелочи. В чисто женских коллективах не работала никогда.
Нафаня Маня• 07 мая 2017
у меня почти мужской коллектив:) примерно 160 мужчин и всего четверо девушек. Это реально круто. Но мне осталось с ними работать всего два месяца, переезжаем в другой город:( Уже грущу и понимаю, что второго такого коллектива у меня не будет:(
Вся такая растыкая• 07 мая 2017
Ответ дляКукусик
Работала в чисто мужском коллективе, мне 24 было им 29-32 лет. Через несколько месяцев трое начали активно за мной ухаживать. Один холостой,двое женатых. Все получили отказ. Итог начались сплетни такие грязные,что женский коллектив отдыхает. Распутили слух, что я с ними переспала, и вообще почти со всеми, еще гуляю по БАРам с конкурентами и тоже оказываю определенные услуги. Многое я узнала уже через пару лет,после того,как уволилась. Столько грязи я не видела никогда. Я уже молчу про ревнивых жен,которые почему то решили,что я гуляю с их мужьями. Муж задерживается-мне звонят ночью и такое начинается. Просто устала.
Я пошла на ту работу после развода, муж был первым мужчиной,я тихая забитая девушка. Вот и поработала в мужском коллективе...
да,обмельчал мужик.сейчас мужики хуже баб.и сплетничают не хуже,а может и лучше...