Липка-прилипка• 08 мая 2017

Ночью залетела в окно

Ночью проснулись от шума, не могли понять, что происходит. Оказалось летучая мышь залетела в комнату. Словили и выпустили в окно. Утром на свою голову почитала, что это смерть в квартире может означать по приметам. Можно в такое верить? Или забыть? Ещё пишут если мышь молодая, то может не с ориентироваться в пространстве . Жуть
ГЛЮкоза• 08 мая 2017
Это враки

Здрасьтенька• 08 мая 2017
Не правда.у сотрудницы залетала.и никто не умер
Раздражевская• 08 мая 2017
если бы ко мне залетела, я бы точно померла)
а в ’приметы’ верить не стоит
Кукуша• 08 мая 2017
Забудьте и не берите дурного в голову. У подружки на балконе долго жила мышь летучая, никак выжить не могли и все живы и здоровы.
Просто звязда• 08 мая 2017
К нам залетала. Вме живы)
Э о про ласточек примета
ЗдесяЯ• 08 мая 2017
Все приметы зло, во что верите то и притягиваете к себе
Кожугетовый ансамбль• 08 мая 2017
сама по себе летучая мышь неприятное создание, но никаких смертей ее появление в комнате за собой не влечет. у нее мозгов нет, она не понимает, что это жилое помещение людей, летит, куда летит.

annaanna7789• 08 мая 2017
Лет20 назад залетала. Все ок
младокошкина• 08 мая 2017
У меня 14 лет назад летом залетала, в квартире все живы, а осенью папа умер, но он с мамой отдельно жили.
Просто Мария• 08 мая 2017
бред, не обращайте внимания, в детстве к нам в квартиру часто летучие мыши залетали, мы с братом их ловили и выпускали.
автор Липка-прилипка • 08 мая 2017
Отлично. Как то неприятно было. Она ещё под потолком кружила, и мы не знали как молвить
ЯсноВидящая• 08 мая 2017
Пару лет назад залетала, сама вылетела. Смертей не было. Так что не переживайте
Тётушка Лошадь• 08 мая 2017
Ночная животинка - они часто залетают в помещение. Ничего страшного - она сама была в шоке)
Оченьценная• 08 мая 2017
В ваш дом залетела летучая мышь. Это один из самых сильных признаков того, что жильцы дома скоро разбогатеют! В Китае летучие мыши – это символ неисчерпаемого богатства. Считается, что если в вашем доме есть хотя бы изображение этих животных, то уже это привлекает постоянно растущий доход. Кроме того, для своих гнезд летучие мыши выбирают только благоприятные места, с хорошей Энергетикой. Поэтому когда к вам на дачу прилетят летучие мыши, и построят гнездо на вашем чердаке, не спешите выгонять непрошенных гостей. Радуйтесь, ведь это говорит о хорошей Энергетике вашего дома и предвещает большую удачу!
Чебуратор• 08 мая 2017
К моей подруге залетели в комнату две летучие мыши,тоже очень волновалась...а оказалось,что она беременная,у неё шли дела,она даже и подумать не могла
Мандолина Бу• 08 мая 2017
А если майский жук залетел - к чему такая примета?Уже готовить белые тапки?
Волшебная палочка• 08 мая 2017
А представьте каково это было пережить той мыше?!
Сейчас, небось, сидит на мышином форуме и обсуждает тему ’Залетела ночью к двуногим. Слышала, что это плахая примета. Сколько мне осталось? Или забить и не верить?’
neoba• 08 мая 2017
К нам не просто залетела, а из замороженной печени выползла. Никто не умер, успокойтесь. Промахнулась мышка малехо
amina• 08 мая 2017
Если бы это было правдой - у меня бы столько родственников не хватило бы, сколько раз к нам залетали. Жили мы наверное где-то около их ’гнезда’ - регулярные залёты в гости

amina• 08 мая 2017
Ответ дляОченьценная
вот. С этим согласна
Виннипуховна• 08 мая 2017
ко мне залетала на балкон. на второй день после этого я родила здорового ребенка
энциклопУдия• 08 мая 2017
Мне как то посреди улицы голубь сел на голову. Я аж встала от неожиданности посреди пешеходного перехода. Светофор красный уже, а я стою с голубем на голове. Сидел секунд пять-семь, потом улетел, хорошенько оттолкнувшись. Чего мне ждать?)))
автор Липка-прилипка • 08 мая 2017
Ответ дляОченьценная
Очень хорошая примета, буду в неё верить
Виннипуховна• 08 мая 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Виннипуховна• 08 мая 2017
замечу, что я была беременная, на 9 мес. то е., беременность за 1 день не возникла после мыши))
ПоЗиТиВнАя• 08 мая 2017
Ответ дляneoba
Это как?
Электричка• 08 мая 2017
Ответ дляэнциклопУдия
А меня аккурат в темечко ворона клювом долбанула до крови... Причём напала подло,бесшумно со спины . Клюнула,и пошла на второй круг...)) Хорошо,у меня сумка была в руках,а то не представляю, что бы она со мной сделала... А через какое то совсем непродолжительное время..., сидела я у стены,на которой висел ковёр,а на ковре огромный резной деревянный крест. Котёнок игрался,скакал по этому ковру, и этот крест падает мне тоже аккурат в темечко... Такие вот истории вспомнились) давно это правда было...
Тихомандражная• 08 мая 2017
Вы на каком этаже ?мы на 14 , У нас под крышей живут, залетала , и к соседям залетала, у знакомой в детскую залетела , когда ребёнок спал, так она выскочила , а ребенка оставила в комнате в мышью ) кстати убивать их нельзя , многие у красной книге
Безберлоги.ру• 08 мая 2017
Блин, как вы спите с открытыми окнами без сетки? это ж куча живности, насекомых может залететь, брррр
барабанщица• 08 мая 2017
москитные сетки Вам в помощь. А то понапридумывают ерунды.