Диверсификация• 09 мая 2017

Кто не верит в диеты - ну, толстейте дальше! Лелейте отговорки про вред и т.д.

Ты сидишь на диете? О, боже! После нее твои килограммы вернутся!

Как я устала от таких очень умных 70-100 килограммовых советчиц!

И от худышек природных (которые с сарказмом) тоже устала. Знаете, есть такие, кто ест пельмени с жирной сметаной - и не толстеет? И свысока смотрит на жующих морковку.

Так вот. Если у Вас больше 10-ти лишних кг, то есть всего 2 варианта по питанию:
1. Садимся на нормальную низкокалорийную диету и сбрасываем быстро. А сразу после переходим на ПП
2. Переходим на ПП и сбрасываем медленно.

Мне первый вариант нравится больше (если учтены нюансы по здоровью). Он дает толчок. Результат усиливает мотивацию.

Адепты 2го варианта - это или те , кому нужно сбросить не много. Или те, у кого действительно проблемы со здоровьем. Или те , кто любит поговорить, запивая сладким чаем пироженое. Последние никогда не сбросят вес . Ведь диеты - это так вредно!

Мне мнение - набирают вас после диеты те, кто возвращается к привычному образу жизни. Те, кто спрыгивает с умом - удерживают или продолжают худеть.
LoveYou• 09 мая 2017
А вы сколько весите, что даете такие советы?

Тектоническая расческа.• 09 мая 2017
Ну я не верю в диеты, я верю в кроссфитт
Весенний Марафон• 09 мая 2017
У меня лишних 15 кг И проблемы со здоровьем. мне теперь не жить? На диетах никогда не сидела, но и не обжиралась.
Fancy Love• 09 мая 2017
Всё очень относительно и индивидуально. То, что хорошо для вас, для другого - проблемы со здоровьем. Но, как правило, организм не любит резких изменений, именно поэтому диеты - чаще всего вредны http://fitnessmode.org/pravilnoe-pitanie-protiv-di...
Пропеллер на 6 персон• 09 мая 2017
Шо попало
ЕлькиПальки• 09 мая 2017
А я с вашим мнением согласна.
Зам Ам• 09 мая 2017
Автор садииесь 5! Прям заслушалась Вас, на диете если что, жую огурец сейчас
Slawa81• 09 мая 2017
Я потеряла 7 кг за 4 дня. Тяжелейший стресс. Сейчас 49. Рост 164. Как набрать?
Госпожа Белладонна• 09 мая 2017
Автор я багато у чому погоджуюсь з вами)
У процесі зараз ) вже мінус 5кг ще залишилось скинути 8кг
Яку короткочасну дієту з пункту номер 1 можете порекомендувати?

Скорая помощь• 09 мая 2017
зачем ото банальщину писать.
Xвостокрутелка• 09 мая 2017
Ахах,а как быть тем кто свято верит в диету а после ухода желаемых кило возвращаются к прежнему способу жизни и к поглощению булок?
Медсестричка• 09 мая 2017
приверженик ПП.. Сегодня купила тортик (побаловать себя решила) и весь его утоптала - теперь животик болит, и мне три дня без вкусненького теперь светит - лучше бы не покупала... а 10 кг нужно сбросить.
автор Диверсификация • 09 мая 2017
Ответ дляLoveYou
65. Было бы меньше, но останавливает то, что нельзя сбрасывать меньше 10% веса в месяц.
Кучерявочка• 09 мая 2017
И что? Почти все будут после диеты нарушать, и есть вредное жирное сладкое. Уж лучше по второму варианту
КоролеВешна• 09 мая 2017
Автор, а что Вас в данной тебе так в агрессивные прям бросает?
Худейте себе на диете, кто Вам мешает?

Заодно результат свой им покажите..

Или вы голодная?
Медсестричка• 09 мая 2017
посоветуйте диету - приятную диету, чтобы моих 10 кг исчезло - тортики обещаю не есть
КоролеВешна• 09 мая 2017
В данной теме
Госпожа Белладонна• 09 мая 2017
Автор а який ваш ріст)?
Дайте відповідь ще на вище задане питання) дякую
автор Диверсификация • 09 мая 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Вы учтены в п2. Только ПП пожизненно.

ДА да да• 09 мая 2017
Че вы такая агрессивно-поучительная? Сегодня наблюдала тьму вполне довольных собой женщин, некоторым веса хватит на двоих. Счастливые, веселые, мороженое лопают, мужчины с ними симпатичные.
Зачем писать фигню? Нет метода, подходящего всем.
Кому-то это ваще не надо.
Лень гуглить• 09 мая 2017
Ответ дляSlawa81
ешьте на ночь, ложитесь поздно спать, поменьше двигайтесь и молочный шоколад :))
автор Диверсификация • 09 мая 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Автор а який ваш ріст)?
Выбирайте низкоуглеводную по своему вкусу (посмотрите, что есть и где вам подходит меню). Мне пошла адаптированная под меня Магги ( немного увеличила каллораж , потому как она голодноватая на мой вкус)
LoveYou• 09 мая 2017
Ответ дляДиверсификация
А я на ПП, и я 63, хотя зимой еще было 69.
Зато когда я месяц не вылазила из-за стола (несколько дней рождения, Пасха, майские), то я набрала аж.... 1 кг. А если бы я скинула эти 6 кг на Магги, то уже было бы +5 стопудово.
Бармалеина• 09 мая 2017
А зачем вообще так разжираться, что надо потом себя воспитывать? Неужели в процессе не видно, как вы расплываетесь?
Госпожа Белладонна• 09 мая 2017
Дівчата а при ГВ на низько калорійні можна посидіти?)
Яка дієта вам найкраще пішла?
Незнакомлюся• 09 мая 2017
Ответ дляМедсестричка
А мне с тортиками можно??
Лежу в кровати, на кухне Рошеноский медовик сон никак не идёт, пока он там лежитно я сильная
волосатое стекло• 09 мая 2017
Девочки!!! Подскажите, пожалуйста, если заниматься в зале 5 дней в неделю, но по 30 минут (в обед), будет ли толк. Разбить по разным мышечным группам.
Автор, извините, что влезла
valerivx• 09 мая 2017
мнение хорошее, но до поры до времени) спустя этак пол года-год вес встанет и худеть вы перестаните, на любой диете и даже сжигая меньше калорий чем употребляете.... посмотрим, что тогда вы запоете )
Стопясят раз обсуждала• 09 мая 2017
я та что ест и не толстеет, ведьма то есть
valerivx• 09 мая 2017
Ответ дляволосатое стекло
Автор, извините, что влезла
правильно подобранный рацион (при большом лишем весе) минус 10кг в месяц.
вместе с залом это будет всего минус пару кг.
питание решает больше чем залы, разве что вы будете попутно жиросжигатели принимать