Кы-ы-ы-ця• 09 мая 2017

Овсянка ацетон

Можно дать овсянку на воде при ацетоне ? Или рис лучше ?
ЖонДуан• 09 мая 2017
Можна .я давала
Ангелочек с рожками• 09 мая 2017
можно,овсянка, гречка , рис на воде, печеное яблоко, пюре картоф на воде, суп (гречка или рис с картошкой морковкой и лучком немного,без зелени)
Ангелочек с рожками• 09 мая 2017
галетное печенье с чаем, узваром. Но в 1 день после ацетона лучше на чае с печеньем ,и узваром, можно печеное яблоко
osna• 09 мая 2017
Я бы овсянку не давала
suslik• 09 мая 2017
овсянка - высокоглютенсодержащая каша.. пожделужке и так нелегко при ацетономическом состоянии, потому не стоит её ещё и овсянкой напрягать...
автор Кы-ы-ы-ця • 09 мая 2017
Пюре ?
Опля Картопля• 09 мая 2017
НЕТ ! Категорически нельзя. Только рис и гречка. Потом, дня через 4 можно, и то осторожно.
Lenchik73• 09 мая 2017
Можно, мы с ацетоном лежали в больнице, там можно было кушапть только то, что там дают. Овсянка была в разном виде: просто овсянка, овсянка на молоке, суп овсяный.
мамалама• 09 мая 2017
Лучше рис
suslik• 09 мая 2017
Ответ дляLenchik73
овсянка там не потому, что её можно в с проблемами поджелудки, а потому, что она дешёвая)) и жадящая при проблемах ЖКТ, но не ПОДЖЕЛУДКИ!
ПушАпница• 09 мая 2017
НЕ стоит - лучше всего как и писали гречку или рис...
п.с. и продолжать много пить и что бы рецидива не было дней 5-7 подавайте бетаргин...