Бауди на ауди• 11 мая 2017
Питание подростка.
Девочки, хотелось бы услышать мнение.
Сын 10 лет, в течении дня питается:
завтрак
фрукты-печенье
обед
фрукты-печенье-творог-конфеты
ужин
т.е. обязательно перекусы есть. я так же люблю перекусить вне основных приемов пищи.
Подруга услышав это была в шоке.
Они с дочкой питаются четко 3 раза в день. чай с печеньем после основной еды и все.
Сын 10 лет, в течении дня питается:
завтрак
фрукты-печенье
обед
фрукты-печенье-творог-конфеты
ужин
Подруга услышав это была в шоке.
Результат:
вже голосів:
38 (82.61%)
Всегда есть перекус:печенье, фрукты, кофе
7 (15.22%)
Только основное питание
1 (2.17%)
Только завтрак и ужин
Анти-аноним• 11 мая 2017
неполный опрос для меня. Бывает есть перекусы, особенно если долго вне дома, но на постоянной основе нет
Я вся ваша• 11 мая 2017
У моего подростка сейчас не перекусы, а полноценная еда до 6 раз в сутки, скоро съест меня)) Может съест 5 котлет за раз. Сильно растет сейчас.
В вашем меню меня смущает много сладостей, мой столько не ест. До этого жора ел 4 раза в сутки, в перерывах только фрукты. Печенье - типа полдника между обедом и ужином, с чаем или йогуртом
галинамирза• 11 мая 2017
А що поганого в перекусах, якщо вони менш-більш не шкідливі?Навпаки, 3 основні прийоми, це маловато, у нас є перекуси, з здоровям і фігурою у всіх все ок.Печеня цукерки, можна і обмежити, а фрукти і творог, твердий сир у нас необмежено.
Улыбчик• 11 мая 2017
У моих детей полно перекусов. Если б только 3 раза в день ели, то ни о каком спорте и кружках и речи бы не было. У низ же столько энергии на все уходит
Ананомчикус• 11 мая 2017
дочка ест, что хочет. не контролирую особо. ей 13 лет. мне главное приготовить, чтобы все стояло в холодильнике и купить, чтобы все было на полке в шкафчике )
что захочет, то и съест. не маленькая.
когда была поменьше тоже не ограничивала. обед-обедом, но вкусняшки были в доме всегда и ела их она тоже когда хотела.
что захочет, то и съест. не маленькая.
Барышня_Смольный• 11 мая 2017
У меня тоже сын 10лет, но он просто физически не успевает столько раз есть
Жертва интернета• 11 мая 2017
Перекусы есть, но не сладости, а фрукты, молочка, орехи, сухофрукты
Было сложно, так как сама привыкла гадость есть, но ради ребенка перевела нас с мужем на здоровые перекусы.
От такого количества печенья и конфет и я в шоке) Нужно иметь богатырское здоровье и очень быстрый обмен веществ, чтобы это прошло без вреда, тем более для подростка
Подставка для припева• 11 мая 2017
У меня дочка 14 лет. Из вкусняшек - печет сама. Фрукты на завтрак может с овсянкой, чаще яйца, курицу отварную, овощные пюре, соки фреш. Полноценный завтрак + витамины, обед и полдник легкие. Сладкое почти не ест.
Фрося_Бурлакова• 11 мая 2017
всегда умиляют люди, которые думают, что только они одни делают правильно. Удобно Вам перекусывать - пожалуйста, а ходить строем и есть по расписанию - кому как нравиться. Я когда в начале восьмого иду из школы с ребенком - соседка сочувственно спрашивает ’когда же мы гуляем’.
Блондинка в Шоколаде• 11 мая 2017
Ой, мамочка, 10 лет это ещё цветочки
это ещё толком не подросток
Моему почти 14 лет и выгнать его из кухни невозможно
он от холодильника не отходит. За год сильно вытянулся и теперь видимо наращивает массу
это ещё толком не подросток Моему почти 14 лет и выгнать его из кухни невозможно
Птица секретарь• 11 мая 2017
чай с печеньем после основной еды - это зло!
чай с печеньем должен быть отдельно от еды