Да_Я_ТакаЯ_• 12 мая 2017
Диєта гипнозом
привіт дівчатка якось почула що знайомої кума яка родила в 42 і набрала 30 кг схудла бо їй вплинули якимось гипнозом,чи це реально хтось щось чув таке
120-120-120 (не худею)• 12 мая 2017
я дурочка, пошла... деньги (и немалые!) - на ветер.
лучше бы в спортзал их отнесла или диетологу))
Да_Я_ТакаЯ_
• 12 мая 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
чесно
Отмотала своё• 12 мая 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
+1000
К Сороке ходили? Я к нему. Результата ноль! Но головные боли жуткие появились.
Да_Я_ТакаЯ_
• 12 мая 2017
я вже незнаю що робить ((( в мене дуже важка робота на ногах цілий день і якщо перестану їсти мозок буде не работать ,а соображалка мені треба
120-120-120 (не худею)• 12 мая 2017
Ответ дляОтмотала своё
+1000
Нет, не к Сороке, но тоже такой раскрученный гастролер был.
еще когда стояли группой и ожидали сеанса, сложилось впечатление, что вокруг разыгрывается спектакль, где есть подсадные ’утки’ - похудевшие типа и которые хотят еще и мы, стадо баранов.
И демонстративное появление тройки подтянутых дам, пришедших якобы на персональный сеанч тоже был вот такой ’показательный’, к месту и вовремя) Смеюсь с себя до сих пор, развели красиво)))
Что хочу сказать, как немолодая уже тетя, родившая в 40 лет и поплывшая: перепробовала все - массу диет, спорт периодами, кодирование, волшебные таблеточки ( последнее закончилось больницей и капельницами).... Все то фигня, нервы стрессы и дополнительные проблемы.
Регулярный спорт и ПП . Все, других вариантов нет!
Да_Я_ТакаЯ_
• 12 мая 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
та да ніби проста математика ,але ж піпец якщо різко треба щоб пішло кг 12-15 що робити?,а що це за кодування?
120-120-120 (не худею)• 12 мая 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
кодування це те ж саме, що ви називаєте гіпнозом))
Сонечко, що мається на увазі під фразою ’різко’? За місяць мінус 15 кг.?
Мені дорожче моє здоров,я та адекватний психічний стан, тому до мети треба йти з розумом, не поспішаючи але наполегливо. А різко - то не вихід, то нові проблеми..