КонФФетОшка• 15 августа 2013

человек предлагает стать его любовницей за финпомощь

он женат, нормальной внешности...предлагает 10 тыс...а я с маленьким ребенком, с мужем не в разводе но живем отдельно, если тысячу в месяц даст то вообще прекрасно. прошу не сильно меня осуждайте..
Менее Более• 15 августа 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Вы знаете, а самое прикольное, что все эти благочестивые мамаши семейств, которые сейчас пишут автору - конечно же соглашайся, считают нормальным, зарабатывать деньги, ложась под любого мужика, который предложит боль-мень приличную по их меркам сумму, потом сами же и создают темы - помогите у моего мужа любовница, что делать? и толпой перемывают кости этому самому мужу и его любовнице)))
Ну да ))))
Вот именно поэтому то я и не могу оторваться от треда. Уже и домой приехал, а все никак быт верх не возьмет.
Жалко не было сильной представительницы толпы, которая бы тему перевела в грузню на личностях.
Это было бы нечно.
Но с другой стороны - могло бы привести к схлопыванию обсуждения.
Менее Более• 15 августа 2013
Ответ дляФенте Фря
А шоб не попалить изменяющий орган, его просто надо держать дома в семье.
Тут фантазерок больше большего, поверте проверено! Так фантазируют на тему и подкармливают ее
Ну это не тут, а все интернеты таковы.
А человеки одинаковы обычно, так что реальные истории видны достаточно быстро. Бывают конечно таланты эпистолярного жанра обоих полов, но это скорее исключение.
Фенте Фря• 15 августа 2013
Ответ дляМенее Более
Ну это не тут, а все интернеты таковы.
Та ладно, неужели...
вы думаете так бывает идет дивуля по улице встретила чувачка он ей сходу через 10 мин. предложил за 10000грн. в месяц быть его любовницей. а она прибежала домой и схватила комп и давай строчить.
Это ж какое умище надо иметь?!
Менее Более• 15 августа 2013
Ответ дляФенте Фря
Та ладно, неужели...
Это ж какое умище надо иметь?!
И думать не хочу о ситуации, она неинтересна, совсем...
Тут важна реакция барышень ))))
Это тот ингредиент коктейля, что так привлекает....
Медуза Горгона• 15 августа 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Подростковая психология - это не ярлык. Она проявляется в максимализме: только так, или только так. Никак по-другому. Именно это Вы демонстрируете.

А вот проституция - это ярлык.
Вы уже мой пост успели на цитаты разобрать))) Похвально. Но уже даже не интересно читать и лень Вам что-то отвечать. Потому что ничего нового для себя не услышу. Диалог с Вами, к сожалению, не конструктивен. Поэтому предлагаю Вам просто не реагировать на мои посты)
Шунечка• 15 августа 2013
Ответ дляМенее Более
Тут важна реакция барышень ))))
А чем интересна реакция? Обычная для подобного вопроса реакция.
Японский Городовой• 15 августа 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Ну конечно, Вам не интересно и лень. Именно поэтому Вы все прочитали, и потрудились мне ответить немалым текстом.
Я супер-пупер• 15 августа 2013
Автор, у вас есть интерес и выгода у него тоже. Все честно и взаимовыгодно. В чем проблема???
luchik_• 15 августа 2013
Тему читала вскользь,но напомнило :

Я супер-пупер• 15 августа 2013
Ответ дляКонФФетОшка
я просто предполагаю, что многие тут семейные и могут просто не поддержать это
А зачем вам поддержка большинства? Вам же с ними не жить, никто из барышень материально не поможет и кормить вас и вашего ребенка тоже не будет.
Делайте как вам удобно и комфортно.
Масяня Я• 15 августа 2013
девочки, у меня знакомая есть, так вот она бывшего мужа (который ее бесил до нельзя) удовлетворяла орально за сапоги новые и канцтовары к школе - алименты он ей платил копеечные, денег ей не хватало. Вот так, а вы говорите - 10 000 в месяц за секс с приятным мужчиной))))))
dudkinaanna• 15 августа 2013
Ради собственного здоровья я бы наверное согласилась, что здесь такого? Можно подумать что тут все такие прям правильные, я бы не согласилась, я бы тоже......вы с мужем друг другу ничего не должны, живете ведь отдельно, дда и помощь будет вам хорошая материальная
Ромашка_Бегемотовна• 15 августа 2013
А оговорить условия с МЧ в категоричных рамках не помешало бы:
1. Он может и дружков привести в счет; 2. Насколько в сексе МЧ готов слушать вас, ваше нежелание выполнять какие-то действия; 3. Как часто будет приходить и за сколько времени предупреждать и визите; 4. В каком состоянии (алкогольного опьянения, под наркотиками) он может являться; 5. Если вы встретите другого, который станет вашим мужем, он должен согласиться на разрыв, оставив вам все, что он купит и купите вы за его деньги; 6. ...
И далее
Я Вас не боюсь• 15 августа 2013
Как интересно тема развилась))уже и срезы пошли и суждения о женской сущности)))
вполне возможно что автор троль / у меня мало в этом опыта/, возможно что автора разводят...
Уточняем исходные данные - девушка с ребенком без поддержки мужа и приезжая.
почему при этом не слова не сказано о муже, о вообще мужчинах, женщины которых вынуждены рассматривать подобные предложения?
почему имея мужа-гуляку и пьянь и с з/п 2000гр многие здесь распинаются о нравственности? хоть какой-но мой? и сразу становятся праведницами!
жизнь штука многогранная,бывает всякое.
теоретически такая ситуация возможна.
состоявщийся мужчина,семья,дети взрослые,положение,общий бизнес-зачем все это рушить? а девушка понравилась и мужчина готов ей помочь и при этом обоим хорошо.
практически - знаю пару подобных историй.
Бронетапок• 15 августа 2013
Ответ дляБойцовская
Ага, а я сижу в съемной хрущевкой, с мужниной зарплатой в 2000. И ниче что дети в секонде, и ниче что квартира и не светит.
За то я Ч-е-с-т-н-а-я. И презираю проституток на Лексусах.
Судя по вашему ответу вы как раз из тех кто завидует тем кто на лексусе. И если бы подвернулся случай вы бы согласились? Простите вы как потом себя уважать будете? Жить дальше с мужем и детьми? И ещё процитирую мужчин - Обещать не значит женится! То, что обещает любую сумму не значит, что вы её получите. Почему вы думаете проститутки берут только предоплату? Себя таковой не будете считать? Готова ловить тапочки.
Шунечка• 15 августа 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
жизнь штука многогранная,бывает всякое.
теоретически такая ситуация возможна.
Так йетить колотить , это ж очень морально и высоконравственно - хоть за Карандышева, но замуж!
Печальки.нет• 15 августа 2013
Девушка, всего не читала, но вспомнила свою ситуацию и не смогла удержаться от комментария.

Когда я училась в институте, мой отчим был прокурором. Фамилии у нас разные, я не афишировала чья родственница, преподаватели и не догадывались. Воспылал ко мне страстью один больной на голову профессор, завалил, а потом набрался наглости и предложил четкие условия на тему: ты мне - я тебе. Он потом ректором стал, уже на тот момент он был влиятельным в нашем вузе, предлагал за меня учится все 5 лет, подарки, содержание, ну а я, по его разумению, должна была предоставить ему в пользование свое тело. Но я была молодой, веселой и бесстрашной. Помимо родственника влиятельного у меня и бойфренд был, не последний человек в городе, из тех, о которых говорят военный-красивый-здоровенный.

Короче, решила разрушить сама, а за одно и поржать. Чего и Вам советую. На его предложение я стала корчить из себя дуру: О Боже, я давно в Вас влюблена, какое счастье! Нет! Какое несчастье, Вы предлагаете мне товарно-денежные отношения! Ах, как мне дальше с этим жить? И т.д. Стареющий дядька офигел, ему польстило, что у него был шанс на интригу и без купи-продай. В общем, все он мне поставил, стал прикидываться лучшим другом, а я играла с ним в кошки-мышки все оставшиеся годы: я не сказала да, милорд - вы не сказали нет! Было забавно, азартно и весело. А он увяз, что мне очень льстило.

Автор, поиграйте с Вашим...э...потенциальным любовником, вдруг он посмотрите на Вас другими глазами. А там и до романа не далеко. А потом создадите тему: вот так начиналось, а теперь мне сделали предложение, замуж выходить?
Тумба-юмба• 15 августа 2013
Ответ дляМенее Более
Как мне нравится эта тема ))))
А то листаешь другие и просто скука вселенская от того, какие все правильные и диву даются откуда мужики себе партнерш пачками собирают.
Так вот же откуда! Эта тема - это же срез общества, общественного мнения!
Тут же по теме видно, что из десяти - семь-восемь считают это нормальным.
И ведь наверняка не считают, а пробовали или регулярно пробуют так жить )))
Ее в топ нужно вывести, что бы читали все!
Ой как она хорошо раскрывает сущности и срывает маски )))

Автор - респект! Браво! Овация!

З.Ы. А ведь мужик то по пьяни трахнувший соседку, а в другой раз сослуживицу - святой ведь по сравнению с таким массовым подвижением морали...

Я не за себя, в этом то отношении я все таки....аморальней, но я подумал об общей массе изменяющих мужиков, а не таких бабников, как я...
Конечно, для таких аморалов, как вы не понятно, что настоящий мужчина берет на себя ответственность за своих женщин. А основная масса - это обычные м..., не умеющие содержать своих женщин и зарабатывать столько, чтоб они себя людьми чувстовали. Второй момент - это выглядит (опять же для вас и других шалошовок) как проституция. Но... лучше обливаться слезами в Бентли, чем быть охеренно счастливой на лисапете! Зарабатывайте, тратьте все на жен, кто мешает? А если нет бабок, потянуть еще одну семью - сидите тихо и другим не мешайте! А вы, Автор - сто раз подумайте!
@rink@• 15 августа 2013
Тю, а вы шо отказались???? Не понимаю....
Бойцовская• 15 августа 2013
Ответ дляБронетапок
Лично я, выбрала свой путь. Он не очень приятный, есть и зависть к более предприимчивым подругам. Но это мой путь и я его выбрала сама. Соответственно и результаты - мои.

Но я понимаю барышень которые идут на это, не зависимо от того как и кто их называет.

Единственный пунктик для меня, лично я плохо отношусь к отношениям с женатыми мужчинами.

А быть содержанкой - да ради бога.
Лепешечка• 15 августа 2013
С мужем разьехались, если есть такие мысли у девушки - значит на мужа она не рассчитывает больше ни в каком виде. Тогда почему нет? То, что не свободен мужчина, то это его личный выбор - изменять жене с этой девушкой или изменять с кем-то еще. Ей еще и за жену его переживать? С какой стати? За нее и за ее ребенка переживать-то никто не станет. Одна она получается.
Если муж или жена ходят налево - в этом вина мужа и жены, а причин множество. Но никак не вина девушки или мужчины, с которыми изменяют. ИМХО.
Я ни за, ни против - все индивидуально.
Из ДОМа-2 Я• 15 августа 2013
Это ГРЕХ так поступать... Сколько бы он Вам не заплатил, все равно пожалеете... И будете чувствовать себя ВСЕГДА мерзко... Кто бы Вам что здесь или где бы то ни было не сказал, внутри себя все равно будете жалеть, если даже не сразу (поначалу будете хорохориться), то потом обязательно будете чувствовать себя ОЧЕНЬ плохо.
Мне такое предлагали (но у меня ребенка не было), я отказалась и ничуть не жалею (прошло уже 10 лет), слава Богу, что сказала НЕТ. Так он сразу понимать не хотел... Его водитель ТАК смотрел, видимо ОНИ (Его Величество) к отказам не привыкли... Он все переспрашивал...
Так на душе у меня мерзко было от такого предложения, я поняла жертв изнасилования, что они винят часто, как не странно, себя. Я тоже вначале, себя начала винить, может я не так была одета (черный не облегающий деловой костюм) или что-то еще...
ни разу в жизни я об этом потом не пожалела, хоть и так тяжело было, что и словами не передать (буквально было нечего есть, а работы не было и помощи и понимания от родных ждать не приходилось...). Лучше умереть с голоду, чем заниматься таким!
Вы не слушайте тех, кто говорит, ’соглашайтесь’:
1)они или не прошли через ЭТО и просто не представляют ЧТО ЭТО ТАКОЕ и для них это повод для шутки,
2)или согласились и теперь пытаются убедить весь мир и себя самих, что поступили правильно.
А ребенку от ТАКИХ денег лучше не будет в пользу они ему не пойдут...
Мама занимающаяся прямой или завуалированной проституцией еще ни одного ребенка счастливым не сделала. А только ИСКАЛЕЧИЛА, не тело, так жизнь и душу... Дети они все видят и все чувствуют, как не скрывайтесь. Подумайте об этом, пишу знаю о ЧЕМ пишу.
Борщец• 15 августа 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
точно, вы из дома 2.....

Не заморачивайтесь, живите проще...
larisa1980• 15 августа 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ой, ну зачем так сгущать краски. Тем более, мужчина по словам автора, ей нравится. А умирать с голоду вовсе не лучше.
Летчица• 16 августа 2013
Я бы даже не задумалась! И для здоровья, самооценки, денег, сплошной позитив. А кто против, просто завистливые ханжи, им воспитание якобы не позволяет, а порезвиться в мечтах только могут. А быть скромной и нищей это не наш удел))).
neoba• 16 августа 2013
Ответ дляluchik_
Тему читала вскользь,но напомнило :

Вот это видео - бред полный.
Из ДОМа-2 Я• 16 августа 2013
Ответ дляБорщец
точно, вы из дома 2.....

Не заморачивайтесь, живите проще...
УГУ! Живите проще...
А дочь в 14 лет под кайфом из-под пьяных мужиков будете Вы вытаскивать. И она Вам будет говорить: ’мама, пошла на Х.. Ты сама, всю жизнь ТАК живешь.’ Или сына с иглы Вы снимать будете?

Вы когда даете советы, не занимайтесь самолюбованием, какая вы крутая пофигистка ’живите проще’ (для 15 лет это возможно и круто, но дальше...), а имейте в себе хоть немного Ответственности и совести, и... УМА!!!
Из ДОМа-2 Я• 16 августа 2013
Ответ дляlarisa1980
Откуда Вы знаете? Вам пришлось делать такой выбор? А автор, к слову, вовсе с голоду не умирает...
larisa1980• 16 августа 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Автор не умирает с голоду, я знаю. Это Ваша фраза была, что лучше с голоду умереть.
А даже если в моей жизни была похожая ситуация, то что? А откуда Вы знаете? Вы же не согласились на предложение!

А Вы уж нафантазировали! Особенно в посте 327.
Из ДОМа-2 Я• 16 августа 2013
’Автор не умирает с голоду, я знаю. Это Ваша фраза была, что лучше с голоду умереть.’
Я из личного опыта знаю, что луче умереть, чем согласиться на ТАКОЕ. Я так для себя решила и ни разу об этом не пожалела. Это мой опыт и мое мнение...
А Вы, откуда знаете ЧТО лучше в таком случае?
’А даже если в моей жизни была похожая ситуация, то что?’
Так была или нет? Только честно?
’А откуда Вы знаете?’
Знаю, потому что, слава Богу, не согласилась. и Видела тех, кто согласился...
’А Вы уж нафантазировали! Особенно в посте 327’
Знаете, это не фантазии, это последствия поступков родителей и ТАКИХ денег...
Я видела свою соседку в такой ситуации (она на год меня старше), и свою одноклассницу (у нее еще и ребенок от такого мужчины есть)... И себя.
Я не зря пишу, что знаю о чем говорю.