Солнечный зайчик• 15 августа 2013
Девочки, везти велик детский из США - дорого?
никто не возил велосипеды? Поделитесь опытом.
Спасибо.
Смотря какие. Если рассматриваете вариант покупки серьёзного бренда - то разница с ценами в Украине в разы. Везти можно морем - 6 дол за кг, авиа - 10 дол за кг.
Детские - тоже можно. Поможем с определением приблизительного веса, чтоб можно было сравнить цены. Обращайтесь - поможем купить и доставить быстро и надёжно.