Залатавая• 13 мая 2017
ЕВРОВИДЕНИЕ. Смотрим вместе.
Обсудим? ;)
Black Umbrella• 13 мая 2017
Ответ дляolka_snegurka
Может, споет пока голосование будет?
Да, она в конце будет с новой песней.
Залатавая
• 13 мая 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Да, она в конце будет с новой песней.
Откуда знаете?
Black Umbrella• 13 мая 2017
Ответ дляТоска в носках
Я была на первом полуфинале. Сцена без эффектов - просто ткань и каркас.)
Ну человект по сути тоже кожа и кости))) главное, как выглядит эта сцена и какая атмосфера создается - шикарная
Black Umbrella• 13 мая 2017
Ответ дляmiranda_2005
О, мне тоже нравятся белорусы
Их зал очень тепло принимал, по аплодисментам круче всех Молдова была, прям лавина оваций ооочень долгая и бурная, потом Украина - тут понятно, и Белорусам тоже бурно хлопали. )
Залатавая
• 13 мая 2017
Ответ дляОцененная
Модераторы ау. Сделайте одну тему. Надоело
Намакушка• 13 мая 2017
Заметила что много участников с лишним , я бы даже сказала избыточным весом .
Ну то такое , конкурс то вокальный