Так точно!• 14 мая 2017

Как бы вы поступили? Подорожала доставка

Заказала товар, быстро оплатила (с учетом доставки укрпочтой). Сегодня пишет - доставка укрпочтой подорожала и просит доплатить. Товар 60грн+15 доставку (оплатила). Продавец просит доплатить еще 30грн, так как доставка 45 грн уже. По сути я оплатила и продавец это принял, а теперь просит доплату. Доплатить и забыть или это не моя проблема?
Брызжу ядом• 14 мая 2017
Ну пусть чек покажет и тогда доплатите

Дружная семейка• 14 мая 2017
Вчера отправляла обувь, заплатила 17 с копейками, какие 45? Какой вес посылки?
Отполированный Артем• 14 мая 2017
у меня в аукционе было указанно пересылка 10грн,отредактировать его нельзя тогда когда ты хочешь + ты наперед не знаешь когда поднимут цены
КапитанльнаЯ• 14 мая 2017
Ну так доставка подорожала,причем тут прдавец?
Отполированный Артем• 14 мая 2017
Ответ дляДружная семейка
вам показать я тоже вчера отсылала? и после того оставила жалобу на сайте
Плакат с автографом зимы• 14 мая 2017
45 укрпочтой???? Это личным самолётом что ли ? Верните обратно товар. А что вам отправляли , что доставка по стоимости товара?
Меряю от единицы• 14 мая 2017
Доплатить! Услуги почты подорожали,не все продавцы могут правильно посчитать стоимость доставки,да и на каждом отделении свои’правила’.
Отполированный Артем• 14 мая 2017
Ответ дляДружная семейка
и тупо орут что обычная посылка осталась только для пенсионеров ,я им пыталась донести информацию с их же сайта но без толку
J.V.• 14 мая 2017
Не знаю где она подорожала,но отправляла в пятницу трипосылки-вещи по 10 грн заплатила,обувь в коробке и наложенным платежом 500 грн -16 грн

Замыленная• 14 мая 2017
Нет, все есть на УП, и б/ц посылки и недорогая доставка). Такой цены не может быть, или ВЫ срочную заказывали? Это проблемы продавца((((. Правда я один раз доплатила за пересылку текстильных тапочек. Сначала продавец попросила 13 грн, а потом еще 5, но я считаю это нормально)
Отполированный Артем• 14 мая 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
45грн,да я взяла 12 с клиента ,остальное доплатила с кармана
Пешеходик• 14 мая 2017
Если речь об укрпочте, то наряду с новыми тарифами действуют и старые, уже сколько тем на советчице было, погуглите и киньте продавцу ссылки, ничего не доплачивать.
Отполированный Артем• 14 мая 2017
Ответ дляЗамыленная
вы слышите?! сказали лично мне что б.ц только для пенсионеров ,написала жалобу жду понедельника
Я люблю транзисторы• 14 мая 2017
Почему продавец должен платить за Вашу посылку?Не нравиться,надо было НП отправлять;если есть чек,а бы оплатила!Ну,конечно,это от человека зависит
автор Так точно! • 14 мая 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Детская куртка
автор Так точно! • 14 мая 2017
Ответ дляДружная семейка
Вес около 700гр, бесценная, чек показал - действительно 45гр
автор Так точно! • 14 мая 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Так если б продавец сказала что такая доставка, я бы лучше новой почтой заказала. Но ведь продавец изначально озвучил сумму доставки и оплату принял
автор Так точно! • 14 мая 2017
Мне в этот день оправляли 3 посылки - 2 доставки были по 15грн и одна 45
Отполированный Артем• 14 мая 2017
простой посылкой отказались отослать
с покупателей доплаты не требовала ,отослать отослала и доплатила сама так как человек оплатил и ждет свой заказ,но пока укр почтой не буду пользоваться

Из ДОМа-2 Я• 14 мая 2017
Ответ дляТак точно!
Доплатить. На отделениях сейчас дурдом, сами не знают как считать. Новая почта вышла бы так же...
Подметайло• 14 мая 2017
Конечно доплатила бы, причем тут продавец, подорожала доставка, может она не знала об этом. Сейчас на каждом отделении по-разному, где-то можно по-старому отправлять (дешево), а у меня на отделении, например, только Стандарт и Экспресс! И я не знаю, идя на почту, во сколько мне на этот раз обойдется доставка. Тоже предупреждаю покупателя, что если будет намного дороже - доплатите потом
Отполированный Артем• 14 мая 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
и новой вчера отсылала вышло 30 и 35грн
Невидимка• 14 мая 2017
Укрпошта НЕ подорожчала!
Якщо продавець не розібрався з новими додатковими послугами, це її проблема. Більше того, якщо б навіть подорожчала, вона повинна була б передзвонити покупцеві та уточнити, підходить нова ціна доставки, чи ні. А то сама собі вирішила відправити експресом, мабуть, а покупцеві оплачувати? З якої радості?
Нічого не доплачувати.
coloritka• 14 мая 2017
Ответ дляТак точно!
Доплатить конечно.
Отполированный Артем• 14 мая 2017
Ответ дляНевидимка
Укрпошта НЕ подорожчала!
Нічого не доплачувати.
вы хоть бы почитали все ответы перед тем как писать
или вы думаете что продавцу приятно платить в три дорога за пересылку со своего кармана ?
Плакат с автографом зимы• 14 мая 2017
Ответ дляТак точно!
Бред какой то , это курьером что ли или экспресс ?
Колхозница• 14 мая 2017
Ответ дляНевидимка
Укрпошта НЕ подорожчала!
Нічого не доплачувати.
Согласна. Стоимость товара 60 грн, пересылка 45, хотя изначально взяли 15 грн, как минимум нужно было связаться с клиентом и уточнить.
ЛедиДи• 14 мая 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Я 33 летний пенсионер, в четверг и пятницу отправляла бесценные по 10,08
kinket• 14 мая 2017
Так как Вашему продавцу впарили доставку экспресс и получилась огромная цена, Вам скорее всего нужно доплачивать. Хотя ситуация двоякая так как доставка обычная без оценки осталась, но операторы не хотят отправлять ею. Я позавчера делала отправки и оператора который обычно сидит на отправках и меня уже отлично знает небыло, другая оператор тоже мне мол отправки подорожали, да, я потрепала нервы но, отправка была как обычно без оценки. Вышла начальница отделения и мы с ней общались, так вот посылки остались в системе без оценки, но операторов заставляют отправлять новыми тарифами стандарт и экспресс так как они дороже и естественно выгоднее укрпочте.
Плакат с автографом зимы• 14 мая 2017
Ответ дляНевидимка
Укрпошта НЕ подорожчала!
Нічого не доплачувати.
Полностью согласна