ДаЗдраПерма• 14 мая 2017
По следам темы о доставке с укрпочты...ЯВШОКЕ!
Тема вот
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1826023
как, вот как можно не оплатить полностью за доставку? Ну ошиблась продавец, думала, что на ее отделении еще не было подорожания, вот и взяла изначально 15 грн. Выстояла в очереди, наслушалась базара и хамское отношение к себе и ко всему народу...и тут еще и доплата со своего кармана?
Люди, которые пишут, что это проблемы продавца, Вы вообще в адеквате? Или за 30 грн готовы совесть продать?
Птица Говоруша• 14 мая 2017
У меня у самой были отправки на этой неделе, за доставку Укрпочтой взяла со всех по 15 грн. В итоге доставка обошлась дороже. Доплатила сама. Чеки с номером и суммой доставки всем выслала. Ни с кого не просила доплаты, и сами тоже никто не предложил доплатить.
Просто теперь изменила в объявлениях сумму доставки Укрпочтой.
Покупатели соглашаются на те условия, что прописаны в объявлении. А менять их в ходе сделки считаю нечестным.
Неместная Я• 14 мая 2017
Самое интересное кто пишет что 30 грн. не деньги и что стоит покупателю их доплатить, так девочки, что ж вы такие злые, ну подумаешь 30 грн., пусть продавец посчитает что сделала покупателю скидку, подумаешь, мелочи.
Поддакиваю иногДА• 14 мая 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Это была не я)
И если Вы покупаете ’часто и хорошо’ то научитесь покупать сама, там ничего сложного нет. Если конечно это ’хорошо’ не на 5 долл
я не говорила, что это Вы. А как мне заказывать, я уж решу сама, ок? И да, не 5 и даже не 7 долл
Соседушка• 14 мая 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Скорее всего да. Но по мнению многих должен еще со своего кармана в виде скидки оплатить 50% от стоимости товара
За свои ошибки приходиться платить из своего кармана, а не за счёт покупателя.
кнопкодав• 14 мая 2017
А у меня вчера хотели купить,я написала укрпочта 15 грн,мне сказали ,что дорого укрпочта.
Тра Ля Ля• 14 мая 2017
Бентливуман• 14 мая 2017
Ответ дляNata_69
Может вам проще вообще не работать с продажами ?
А может это не ваше дело где, как мне работать?
Я в торговле более 20 лет, в интернете более 7. Вы правда считаете, что имеете право рассказывать мне работать мне или нет?
Я не в теме• 14 мая 2017
Ответ дляNata_69
Если НП то покупатель платит при получении и он примерно знает сколько надо оплатить. Я ещё раз говорю, если продавец взял деньги за товар с доставкой, он должен отправить и не требовать доплаты с покупателя! Я отправляю очень много посылок, продаю на ибей и Амазон, и часто доплачиваю сама потому что неправильно посчитала доставку, это дикость написать покупателю что он ещё должен денег! Представьте выступили товар на Амазоне, а вам потом продавец пишет-доплатите мне ещё 5$. Вам понравится? Доплатите?
не понравится, доплачу.
С Америки за доставку выставляю счет по факту, когда уже пришел и понятен вес и стоимость доставки. С укрпочтой все наоборот. Если не брать сразу деньги за доставку, то 50-75% покупателей вообще не заплатят тогда. Вы сравниваете теплое и мягким
Я не в теме• 14 мая 2017
Ответ дляТра Ля Ля
вы, как отправитель, до пробивания чека, должны оператору озвучить, что ’Стандартом’ и ’Експресом ’ не согласны !!
да я впервые слышу о таких тарифах.. Я продаю бу товар своих детей, а должна чуть ли не в десна с почтой целоваться
Тра Ля Ля• 14 мая 2017
Ответ дляЯ не в теме
я чувствую, придется скандалить
Я не в теме• 14 мая 2017
Ответ дляТра Ля Ля
я чувствую, придется скандалить
Я чувствую больше с укрпочтой связываться не буду
Я не в теме• 14 мая 2017
Ответ дляNata_69
Нет, пожелания по отправке озвучивает отправитель оператору.
если уточняют какая есть.
Сладкий лимончик• 14 мая 2017
А у нас было только раз подорожание, но берут 2 грн ’за дополнительные услуги’ - какие - неизвестно)))) Но раньше брали 3,25 - так что подешевели услуги) Оценки принудительной нет, все стандартные. Вот отправляла на неделе посылку 480 грамм из Ровенской обл в Донецкую
Снегопадка• 14 мая 2017
Все сейчас в курсе, как УП качает тарифы туда-сюда. На кой ляд продавец пишет в объявлении, что доставка 15 грн (знает, что товар тяжелый - 700 грамм), ведь можно просто написать способы доставки. После того, как узнала, что доставка 45, ане 15 как минимум должна была спросить у покупателя, а надо ли оно ей??? а так и рыбку съесть и ...
ЭТО ПРОБЛЕМЫ ПРОДАВЦА (я продавец)
Пишущаяся• 14 мая 2017
Ответ дляАгатаХристя
вы себе это вообще представляете, цену озвучивают когда уже посылка пробита, цена это уже конец этапа
чушь! вы отказывались или сейчас решили что это так? озвучили-отказалась, позвонила-доложила изменение тарифа. КАКОЕ ПРАВО имеет продавец за СВОИ РЕШЕНИЯ ТРЕБОВАТЬ ДОПЛАТУ? договорились. оплатили. что-то поменялось? это ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ!-позвони и спроси согласен ли покупатель доплачивать! так сложно думать о ком-то кроме своего кошелька????
Пишущаяся• 14 мая 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну и как Вы себе представляете позвонить? Уйти с очереди, а потом снова стоять? Или не уходить и выслушать в свой адрес негатив и маты?
И еще момент, а если покупатель трубку не возьмет, то что? Идти домой, а потом еще раз идти? Товар стоимостью 60 грн того стоит? Это и так символическая цена для куртки...
ну да, принять решение которое должен оплатить кто-то другой-это проще, только кто право давал распоряжаться ЧУЖИМИ деньгами? приняли решение-заплатили? не требуйте от другого отвечать за ВАШЕ РЕШЕНИЕ!!!
Пишущаяся• 14 мая 2017
Ответ дляАгатаХристя
как это отменяется когда уже все пробито в компьютере
??? никогда от покупок/услуг не отказывались? там есть такая опция! тем более если о повышении никого не предупредили!!!
Пишущаяся• 14 мая 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
А может просто ценит свое время? За 60грн и это не чистыми, стоять два раза в очереди на укрпочте...
так можно вспомнить и о кошельке покупателя-или только в свои ворота? только свои заботы? НЕ ТОРГУЙТЕ ЕСЛИ НЕ ГОТОВЫ К ПОТЕРЯМ!!!
Пишущаяся• 14 мая 2017
одно время решила поманиторить цену доставки-в 95% оставалась сдача, за 10 лет предложили вернуть двое! с этого не в шоке?
Я не в теме• 14 мая 2017
Ответ дляПишущаяся
Нет
Перловая Кашка• 15 мая 2017
Ответ дляСоседушка
А с каких это времён ошибки продавца оплачивает покупатель? Здесь уже сто раз писали, что продавец прежде чем отправить по такой цене должна была перезвонить и согласовать цену с покупателем.
Заказ поступил на ТОВАР. И пожелание отправить укрпочтой. Укрпочта ИЗМЕНИЛА цену. Это не ошибка продавца. Это условие перевозчика. И пусть клиент не прикидывается валенком что не в курсе. Закончилась халява. Покупайте бу в своем городе.
Соседушка• 15 мая 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Так в том то и ошибка продавца, что она перед тем как заплатить 45 грн не уточнила у покупателя, а устраивают ли её такие вот условия перевозчика?