Бибер-анонимер• 14 мая 2017
Синий экран компьютера - только у меня?
Девчонки, такая проблема: уже пару дней на работе выскакивает синий экран на компе и пишет про ошибку чего то там (фото добавлю).После перезагрузки пропадает. Пришла только что домой, погуляла по Советчице и опа! - дома тоже самое. Может у нас тут вирус какой гуляет, что после него требуется переустановка винды?Или только у меня такие проблемы? Пс. по левым сайтам не гуляю, грешу только на Кидстафф, однокласники и вк.
Малявка-козявка• 14 мая 2017
Ответ дляЗаза777
Писали дня 2 назад о мощной атаке хакеров на Украину именно
там вроде другой вид экрана. Это винда шалит, у меня такое на домашнем компе было частенько, сейчас на рабочем ноуте иногда бывает
Бибер-анонимер
• 14 мая 2017
Ответ дляМалявка-козявка
Выключите, через время опять включите
так и сделала, и на работе так делаю. после перезагрузки все нормально работает. за день так несколько раз на работе выскакивало.
Бибер-анонимер
• 14 мая 2017
Ответ дляМалявка-козявка
И вы сразу переустанавливаете или проходит? Компы пол года назад были уже на переустановке, причем у одного мастера. Может это он что там намастерил, сейчас они такие все ненадежные
Какой взлом. У вас в системе проблемы, возможно, неправильно устанавливали удаляли программы, вирус неправильно вынесли или он сожрал часть системных файлов. Тут комплексная проблема, от хакерской атаки не совсем зависит. Переустанавливайте систему, в один прекрасный день перезагрузка не поможет
ЗлойанОним• 14 мая 2017
Это называется,кажись ’синий экран смерти’,погуглите от чего бывает.Слышала,что от пыли может быть.