Звездолётчица• 14 мая 2017

Как растянуть ночные кормления?

Ребенку 3 месяца.
ГВ, по требованию. Ночью просыпается через 2 часа, иногда чаще. Как увеличить время сна? Дольше кормить не получается. Засыпает и сонный не сосет . Перед сном гуляем, плаваем. Может смесь на ночь давать? Чтобы спал ребенок и я вместе с ним.
Магиня• 14 мая 2017
Ответ дляПироженкА
Скоро приспособитесь. 6 часов подряд пока и у нас очень редко бывает (сейчас почти 5 мес). Вот 4 часа, да. Но я уже привыкла и теперь не просыпаюсь до конца на кормление. Иногда даже не помню как кормила. Высыпаюсь прекрасно)))
Помню сплю я и снится мне, что я на кухне посуду мою и тут как защимит в груди у меня и молоко с груди ручьем в мойку! Оказалось малыш решил перекусить)

Melli75• 14 мая 2017
У 3 місяці відбувається так звана операційна криза. Тобто дитина вже підросла, молока потрібно більше, а такої кількості ще не виробляється. Тому малеча і просить їсти частіше.
Melli75• 14 мая 2017
Ой, не операційна, а лактаційна криза :-)))