Куплю орехи• 14 мая 2017

Онкоболезнь, напишите про хорошие случаи

У папы такая болячка, становится хуже. Приехала в гости, чтоб успеть повидать. Похудел так страшно, что расплакалась при встрече. Сейчас лежу и тихо вою, боль в душе жуткая, понимаю что ему больно, невероятно горда тем, что он умудряется делать даже в таком состоянии. Все бы отдала, чтоб справится с болезнью, но увы( плачу и это все что могу сейчас(( покидайте положительных концов, что то скажите кроме держаться и в этом духе. Рак прямой кишки, 4 ст. Очень мне плохо((((
Не за Будка• 15 мая 2017
Ответ дляnika7707
Я сегодня реву весь день.....у подруги моей дочери умер сынишка 4 годика...саркома...3 года боролись...нет малыша...за что этому ангелочку такое? а как маме жить теперь?
Никак...
У меня сын умер от ОГМ. 1,5 года
Неугомонная• 15 мая 2017
Ответ дляКуплю орехи
С постановки диагноза и операции прошёл год, говорили пару месяцев максимум. Живём!!!! Но не лечат, сказали хуже будет
У моей мамы было тоже самое и тоже давали пару месяцев, но она родила 1,5 года после операции и химий. К сожалению подбодрить и успокоить мне вас нечем. Сейчас главное, для вас особенно, дайте папе все, что можете, скажите все что хочется сказать.
Не за Будка• 15 мая 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
В мене теж померла дочка, правда не від онкології. І мені одна мудра жінка сказала ’коли Бог забирає дитину, він не хоче покарати батьків, він хоче нагородити і позбавити страждань невинну душу’. І я з часом зрозуміла, що вона була цілком права. Я вже справилася з болем, зрозуміла, що там її точно краще...
Сомнительное утешение. Особенно если вы не знаете что терпят онкодети и как они кричат и писаются от боли...
Не за Будка• 15 мая 2017
Ответ дляСлепок стопы
Ну не знаю, моя соседка,тетя бабушка, дедушка и свекровь моей мамы - обошлись без всякой травы . Кололи кетанов и еще что -то но ненаркотическое .
Ох, кетанов это еще не боли. Нашего деда морфий не брал.
vasi4kina• 15 мая 2017
Могу быть для Вас примером хорошего случая.
Конечно, у Вашего папы прогноз осторожный, но бороться нужно всегда.
Иногда в этой борьбе-весь смысл...
автор Куплю орехи • 15 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Вы уверены что не знает, мой выпытал у медсестры и мне сказал по-секрету, что б маму не расстраивать, НО мама уже тоже знала и просила всех,что б папе ничего не говорили. Вот так и ждали операцию, каждый думал что бережёт друг друга)).
Скажем так, догадывается, но там мама и вторые справки берет и ко всем заранее подходит, исключено что спросил
автор Куплю орехи • 15 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Иногда в этой борьбе-весь смысл...
Ирина, спасибо! Так слов я и ждала очень!!!
Фрося_Бурлакова• 15 мая 2017
Ответ дляКуплю орехи
Спасибо! Все осложняется тем, что диагноз он не знает. В донецком сказали не лечить - хуже будет.
это наоборот хорошо ,что он не знает. Меньше дурных мыслей. И вот вам история с хорошим концом : мой отец живет уже 6 лет после операции. Он так и не знает ,что у него было. Удалили желудок(сказали ему что язву удалили ) ,худой был как скелет ,но сейчас все ок !Желаю вам добра !Нужно верить
Я-ваш шанс• 15 мая 2017
Ответ дляКуплю орехи
Мне 30, пока рано, но уверена, что тоже будет, я очень в их сторону вся пошла(
ни когда не рано, девушке в 26 поставили диагноз рак мол жел.
Посмотрите на ютубе она расказывает как определили...
Кристиночка20
ЗабежАЛОЧКА• 15 мая 2017
Ответ дляНе за Будка
Моя дитина все своє життя провела в лікарні, все я добре знаю. А от Ви напевне не знаєте, що це таке - важкохвора дитина, бо зрозуміли б мої слова...
Rischkin• 15 мая 2017
Ответ дляКуплю орехи
Автор,мою бабушку прооперировали в 70 лет,рак желудка.Прожила 18 лет после этого.Главное не падать духом,и все будет хорошо!
tasikoshenka• 15 мая 2017
Я могу только одно посоветовать - проводите времени как можно больше , вспоминайте хорошее с папой и запоминайте каждую минуту, мне так мамы не хватает , мы все знали, что она уходит, я была рядом все последние дни ее жизни,больно невыносимо...
vini2008• 15 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Моему папе 2 месяца назад удалили часть сигмовидки с лимфоузлами, сказали что в этом ’отделе’ рак самый коварный, очень поздно себя проявляет. Мы обратились ттт вовремя, если надо дам тел главврача онкодиспансера в Луганске. Сил Вам и терпения
Добрый день. Пожалуйста, напишите мне телефон. У мой мамы рецидив рака яичника с метастазами