Аноним• 10 сентября 2012

Девочки пацану такие можно носить?

Нам геох по наследству отдали , носили мало, вот думаю пойдут такие малому или нет в сад, там не стразы , а металл
автор Аноним • 10 сентября 2012
о

Аноним• 10 сентября 2012
А почему бы и нет???
Аноним• 10 сентября 2012
ні ....)
ЛедиДи• 10 сентября 2012
Можно
TATOO• 10 сентября 2012
конечно
mazira• 10 сентября 2012
Унисекс
Аноним• 10 сентября 2012
та ну...девчачьи
Рекламама• 10 сентября 2012
Конечно!Крутые пацанячие шузы!
milutenko• 10 сентября 2012
Думаю,в сад пойдет. Куда в люди пориличней может и не стОит,но в сад-вполне.

Пффф 100%• 10 сентября 2012
Подойдут ! Как по мне так это унисекс
автор Аноним • 10 сентября 2012
Ответ дляАноним
ні ....)
а типа ультрамодный пацан , там цветов нема
B i r u z a• 10 сентября 2012
думаю унисекс
Аноним• 10 сентября 2012
нет.я бы не одела
styardessa• 10 сентября 2012
можно
Анни• 10 сентября 2012
можно
Стиль• 10 сентября 2012
Нет,а то девочки в садике обзавидуются!Я бы не одела ребёнку!
автор Аноним • 10 сентября 2012
Ответ дляstyardessa
можно
если осторожно, с джинсярами крутыми и куртехой серооранжевой и шапокй в разные полоски, оранжева, синяя, желтая и красная покатит???
автор Аноним • 10 сентября 2012
а потом звонок, заберите попугая
bigbear• 10 сентября 2012
Ответ дляlikastar
фото
Удалено администрацией...

Аноним• 10 сентября 2012
Нормальные ботинки, ничего девчачьего там не вижу.
Александра84• 10 сентября 2012
Ответ дляlikastar
Конечно!Крутые пацанячие шузы!
babybaby• 11 сентября 2012
да ну!.. даже колодка девичья.
если уже совсем нечего носить, тогда да,
а так... я бы не одела. продайте лучше их и купите взамен что-то
Sweet_baby• 11 сентября 2012
нет =)
ombretta• 11 сентября 2012
Можно
nova_mama• 11 сентября 2012
Можно, я бы своему обула спокойно. А вот девочке - надо ещё какие-то цветочки пришить, на девчачьи не очень похожи.
elvira78• 11 сентября 2012
А мне нравятся-очень прикольные,я бы одела своему-НО только мальчика пока нет
Анна82• 11 сентября 2012
Как по мне, так ботиночки девчачьи. НО я бы своему обула такие. Их можно классно обыграть, скиньки, куртяк светлый и яркую шапку
КвiТаня• 11 сентября 2012
если ребенок соглашается носить тогда я проблемы не вижу
TashaTasha• 11 сентября 2012
У меня дочка, ей не одела бы. А был бы мальчик, то ему обула бы) Носите с удовольствием! Кто-то писал что с джинсиками и курточкой будет супер - поддерживаю!
Марина 5555• 11 сентября 2012
Да всё равно две пары обуви ребёнку надо, оставьте эти , вторые купите уж какие понравятся. Чем плохие ботиночки? Под брючки пойдёт. Можно подумать дети в садике только и делают, что обувь друг у друга рассматривают и обсуждают )))))