Л@кМУс• 15 мая 2017

Внимание в Одессе обман!!

Ситуация такая приехали на кв чтобы снять,нам сказали там убирают подождите мин 10а пока на карту мне внесите оплату чтобы я не ехал к вам.И отдадите уборщице чек,а она вам ключи.Я бы пошла и заплатила,хорошо что муж поумнее и не разрешил.В итоге ждали ждали и тут начали сыпаться смс ...СМОТРИТЕ В ФОТО СКРИН
автор Л@кМУс • 15 мая 2017

Удалено администрацией...
val07• 15 мая 2017
Разводняк, молодец муж!
Варя• 15 мая 2017
что вы ему или ей ответили?
Yelenashiyan 1971• 15 мая 2017
А где же искать квартиру. что бы не нарваться на мошенников? Тоже нужна квартира в Одессе на 2 дня в июне.... Будем там проездом, где же её искать? Спасибо за эту информацию, буду более бдительной.
автор Л@кМУс • 15 мая 2017
Ответ дляYelenashiyan 1971
Сказал у него 13 квартир по Одессе
автор Л@кМУс • 15 мая 2017
Ответ дляYelenashiyan 1971
Мы сейчас в неплохой квартире.по 300гр
Transfuse• 15 мая 2017
Удалено администрацией...
автор Л@кМУс • 15 мая 2017
Ответ дляTransfuse
Удалено администрацией...
Коз..лы одним словом!!!

Transfuse• 15 мая 2017
Ответ дляYelenashiyan 1971
я возле вокзала нашла, Милана, 3 мин ходьбы, заехать если свободно можно и в 6 утра, а не 12.00 как везде. дать тел?
Pavelolka• 15 мая 2017
А чего вы решили, что он в Одессе. Он сидит себе в Киеве, бабло подсчитывает, а вы кричите.
автор Л@кМУс • 15 мая 2017
Ответ дляPavelolka
Да может сидеть где угодно