Ситуация такая приехали на кв чтобы снять,нам сказали там убирают подождите мин 10а пока на карту мне внесите оплату чтобы я не ехал к вам.И отдадите уборщице чек,а она вам ключи.Я бы пошла и заплатила,хорошо что муж поумнее и не разрешил.В итоге ждали ждали и тут начали сыпаться смс ...СМОТРИТЕ В ФОТО СКРИН
Yelenashiyan 1971• 15 мая 2017
А где же искать квартиру. что бы не нарваться на мошенников? Тоже нужна квартира в Одессе на 2 дня в июне.... Будем там проездом, где же её искать? Спасибо за эту информацию, буду более бдительной.
Ответ дляYelenashiyan 1971
я возле вокзала нашла, Милана, 3 мин ходьбы, заехать если свободно можно и в 6 утра, а не 12.00 как везде. дать тел?