Грабля• 15 мая 2017

хочу сменить имя на Афродита

так нравится
Результат:
вже голосів: 305
179 (58.69%) не менять
126 (41.31%) менять
Просто Мария• 15 мая 2017
Нормальное имя Афродита. Автор, я лет с 12 свое имя данное родителем не люблю. И до сих пор,вот не моё. Попробуйте до оформления документов представляться людям Афродитой. Распробуйте новое имя на вкус) Привыкните. А может, другое имя понравится. Нужно попробовать вначале. Как люди не сразу женятся, живут вместе какое-то время, так и вы. Поносите имя,попробуйте его и потом решайте.

Мандолина Бу• 15 мая 2017
И , да, маму моего кума звали Цисанна - я до сих пор млею от этой редкости. Жаль, что у нее родились внуки- мальчишки, внучка точно бы была названа в ее честь.
Софи• 15 мая 2017
Чем проще баба,тем заковыристей имя
Афро-дита,любительница афроамериканцев.
автор Грабля • 15 мая 2017
Ответ дляСофи
Чем проще баба,тем заковыристей имя
Афро-дита,любительница афроамериканцев.
ага Софи))
как раз))
автор Грабля • 15 мая 2017
Ответ дляСофи
Чем проще баба,тем заковыристей имя
Афро-дита,любительница афроамериканцев.
СОФИ
СОФА
))софа))
ДваДваВосемь• 15 мая 2017
Ответ дляГрабля
Одесситка)))вообщето))
Фроди не будет
Афрочка разве))
Дита, как
Дита фон Тиз — американська модель, танцівниця та акторка, виконавиця шоу в стилі бурлеск, відома як «Королева Бурлеску». (Вики)
автор Грабля • 15 мая 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Дита, как
ДА
Дита
может быть как сокращенный вариант))
ДваДваВосемь• 15 мая 2017
Ответ дляnata_mostova
вы наверно тролль
не смешно правда...
Когда я была маленькой, в нашем дворе были сестра и брат - Анна и Венер. Кроме шуток.
ДваДваВосемь• 15 мая 2017
Меняйте! Красивое имя. Тем более с отчеством сочетается. Тем более одесситка)

автор Грабля • 15 мая 2017
Ответ дляДваДваВосемь

СПАСИБО ДЕВОЧКИ
КучМала• 15 мая 2017
Ответ дляГрабля
я серьезно
просто ненавижу сове имя
ЦИЛЯ((
Меняйте конечно!Чего спрашиваете? Я б и не спрашивала никого! Имя отличное,с отчеством сочетается.
КучМала• 15 мая 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
Сокращенно - Фродя?) не очень..
Дита сокращенно,хорошее,звучное.
Софи• 15 мая 2017
Ответ дляГрабля
СОФИ
СОФА
))софа))
Таки вам под стать, Циля Абрамовна)
Lux Aeterna• 15 мая 2017
у нас на работе был Александр Оглобля, а стал потом Александр Македонский. Мы угорали. И это не анекдот
Прилипало• 15 мая 2017
Если Ивановна, то однозначно меняйте, не раздумывая