Рожки-да-ножки• 15 августа 2013

Нужна такая кофта на девочку 110р. или же 6Т. Фото внутри, предложите варианты

Девочки,может у кого-то есть такая кофта?Или же аналог.Размер 110,6Т - нужен!
Фекла Персиковна• 15 августа 2013
это писец какой-то а не кофта

liss• 15 августа 2013
Ответ дляФекла Персиковна
это писец какой-то а не кофта
Красивенькая кофта мы такую носили !!!! Каждая пуговка как божья коровка и вышивка , очень приятная на ощупь , я продавала ее Бу , правда уже забрали.
автор Рожки-да-ножки • 15 августа 2013
Татьяна2012• 15 августа 2013
а почему или же 6т? 6Т на 116-122 см роста, вы ничего не путаете?
автор Рожки-да-ножки • 15 августа 2013
Ответ дляТатьяна2012
дело в том,что такая продается здесь на кидстафе 5Т и по замерам она нам маленькая,надо 100% 6Т.Это толи джимбори толи георджи,не помню уже, а уже на собственном опыте знаю,что эти фирмы могут маломерить.
Аллочкаа• 15 августа 2013
Здраствуйте!А можно ссылочку на эту кофточку на КС
автор Рожки-да-ножки • 15 августа 2013
Ответ дляАллочкаа
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3923384.html
Аллочкаа• 15 августа 2013
Спасибо!Симпатичные)
Слоник-тоник• 15 августа 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
це китай, там навіть на фот видно, що кит.написи

автор Рожки-да-ножки • 16 августа 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Может это и Китай,но кофта отшита для джимбори и в качестве я не сомниваюсь.Мне просто нужен размер 6Т:))))))))))))