Русская Богатырша• 15 августа 2013
посоветуйте гул в квартире. телефон
куда мне обращаться в квартире переодически непонятный гул как от ылесоса но уже сутки то больше то меньше но постоянно.это раз а второе украли вчера вечером сильпо телефон как поступить и куда написать.
Русская Богатырша
• 15 августа 2013
Ответ дляПутающаяся
Это что, бред? Что вижу, о том пишу? )))
почему бред непоняла.в квартире непонятный звук уже сутки похож на звук включеного пылесоса.иногда пропадает а потом опять появляеться.куда обратится незнаю.у соседей тоже гудит.это первый вопрос а второй. украли телефон вчера вечером.куда обащаться вот вопрос
Русская Богатырша
• 15 августа 2013
Ответ дляАдеКВАтная
А гул только вы слышите или другие тоже?
у соседей снизу тоже
Русская Богатырша
• 15 августа 2013
Ответ дляМоль Молливна
Может соседка периодически пылесосит - вот и гул
сутки уже ылесосит причем не останавливаясь и в одном месте
Русская Богатырша
• 15 августа 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы не в районе Гончаровска живете?
нет
АдеКВАтная• 15 августа 2013
Автор,прежде всего опросите соседей:кто из них слышит этот гул.Обойдите близлежащие квартиры,поинтнрнсуйтесь:может у кого то какая то техника работает.
В какое время гул появляется:днем или ночью тоже?
По телефону:однозначно в милицию заявление,и как можно скорее
Русская Богатырша
• 15 августа 2013
Ответ дляАдеКВАтная
гул уже сутки. у соседей с низу тоже гудит .там живут старикашки я к ним спускалась гудит в томже месте что и у меня.