Ще з цiкавого Осторожно, мошенник! +9 Кто знает - завтра приват банк работает??? +7 Хочу отказаться от банковских карт. +54 Пришло письмо из Приватбанка, что им говорить? +48 Мужчина хочет перевести мне деньги +42 Меня приват банк заставляет писать ’!оператор оператор 2023 ’ по 5 часов в день +242 Переказ на карту чи за реквізитами +14 Подскажите, плз, можно ли по знакомству поменять зеленые на синие? +18 Можно ли переводить грн в долл или евро? +65 А как человек будучи в Крыму может пользоваться Приватом? +55
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Зима в селе — не спасение5+1305 Рецепт самого вкусного борща4+1014 Отговорите от блонда :( 4+954 У кого муж 50-55 лет, как часто у вас секс?4+944 Вы ездите отдыхать без мужей?4+874 Як пахло багатство в дитинстві? У мене це був safeguard 3+843 Відпочили називається 7+817 ещё
Сейчас читают! Такие хорошие цены на сандалии, почему никто не берёт?+761 Зима в селе — не спасение5+465 Стоматолог отговаривает удалять зубы мудрости, которые не прорезались+321 Не можу продати будинок у Запоріжжі більше року..2+312 Рецепт самого вкусного борща4+304 Золофт+281 А в каком возрасте мужчины могут оскуфеть?+211