Миледи• 17 мая 2017
самые выгодные интернет-атеки в Киеве?
где заказывываете лекарства по выгодным ценам?
раньше не заморачивалась, там плюс там минус, казалось разницы нет
а сейчас маме после операции нужно очень много всего на внушительную сумму
и думаю есть ли аптеки с заказом онлайн и доставкой, где реально выгоднее, а не разница в 10 гривен?
Коленная ложечка• 17 мая 2017
дешевых аптек нет. Говорю Вам, как фармацевт. Все зависит от закупочных цен. Закупочная цена сегодня может быть сегодня 200 гривен, а завтра 150 гривен. И от закупочной формируется розничная цена. Только мониторить каждый препарат по аптекам.
Для мониторинга можно пользоваться сайтом Мед-довидка и Геоаптека. И то, цены там обновляются не каждый день, так что информация на сайтах не всегда самая свежая.
Пупуговка• 17 мая 2017
Смотрите Виридис. При заказе на сайте цена значительно ниже,чем в аптеке. Еще звоните в Будемо здорові разом.
Аноним_Галя• 17 мая 2017
Ответ дляПупуговка
Там с доставкой?
Цыбулька• 17 мая 2017
Я заказывают через Таблетка.юа. Цену можно просмотреть по аптекам и выбрать где дешевле. Через резерв цены ниже чем в аптеке.
Пупуговка• 18 мая 2017
Ответ дляАноним_Галя
Там с доставкой?
я сама забираю из ближайшей аптеки. Посмотрите на сайте естьли доставка.