Бесбардак• 17 мая 2017
Зуб болит от сладкого после пломбирования, подскажите
Сделала пломбу 4 часа назад.До этого в нерв сладкое, кислое заходило.Решила сьесть пироженое, а оно все так же в нерв заходит..Это повод снова идти к стоматологу или такое в первое время бывает?
И вроде специалист хороший, все хвалят в нас в городе..
Бесбардак
• 17 мая 2017
Ответ дляRe1ne
Есть постпломбировочные боли. А есть ошибки стоматологов. Как мы должны это определить?
Ну хотелось просто узнать мнения.Стоит паниковать или еще рано...
Маша хороша• 17 мая 2017
Ответ дляБесбардак
Подождите пару дней. Если будет болеть - опять сходите к стоматологу.
Бесбардак
• 17 мая 2017
Ответ дляМаша хороша
Спасибо
Из Хацапетовки• 17 мая 2017
рано еще . у меня после удаления нерва зуб еще 2 недели ныл хотя два снимка делали и перепроверяли - точно все запломбированно. Нужно подождать если в течение пару недель не пройдет то тогда уже нужно настораживаться. У меня было с зубом что гарантйня пломба треснула - микротрещина образовалась и начало заходить туда все. Пришла доктор постучала говорит целая но поверила мне иначала перепломбировать - только задела а она отвалилась тогда и стало видно трещину. Время покажет.
Бесбардак
• 17 мая 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Спасибо, подожду тогда еще)
Угадайс• 17 мая 2017
У меня после беременности зубы изрядно подпортились и тоже начало сладкое заходить, особенно шоколад, удалили нерв, паста для чувствителтных зубов и через месяц все отлично. Так что ждите и если не пройдёт идите назад к врачу
АдеКВАтная• 17 мая 2017
Ответ дляБесбардак
рано паниковать, бывает такое