Сегодня на диете• 17 мая 2017
Сын полный, нету даже девушки.Посоветуйте что то пожалуйста
Девочки, такая дилема.Поправился он в последнее время, до этого тоже был не худым, но щас вылез живот и бока, точный вес не знаю, но в футболках уже сейчас эта вся "красота"видна..
Воюю, отправляю на фитнес, в зал, прошу сесть на диету, а он ни в какую..Говорит не хочу, ест вроде когда больше, когда чуть меньше..
Я уже честно говоря кухню стала закрывать, потому что он сидит в инете и не спит до часу-двух ночи, и бегал раньше на кухню поесть.
И девушки нету в его 21, я думаю и говорила ему что девушкам парни с жиром на боках и пузом вряд ли нужны, а ему видимо все равно.
Может у кого была такая проблема, как бороться?
Не могу смотреть на это...
Пенек Возмездия• 17 мая 2017
Ответ дляНакладная
Давайте сына сюда! Спросим его мнение!
А можите мені розтолкувати про мене дуже потрібна ваша порада
Як особисто написати..??? Дякую
Накладная• 17 мая 2017
Автор, не обижайтесь!
Но мы все здесь вам посоветовали главным образом одно.
И вот уже хорошо, что у Вас есть желание что-то изменить в себе. Но оно пока мизерное! Если Вы реально хотите счастья сыну, то вам поможет книжка, которую я советовала. Вам будет непросто ее читать. Будет сопротивление. Но, если вы сможете ее понять, а еще и приложить усилия изменить себя (в которой все причины), то спасете своего сына, и он будет счастлив!
Люди люди тысячи гривен психологам, чтоб те рассказали, что именно в себе изменить. Вам здесь рассказали это бесплатно! Так берите же!
Накладная• 17 мая 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Як особисто написати..??? Дякую
Как экстрасенс?
Пенек Возмездия• 17 мая 2017
Ответ дляНакладная
Как экстрасенс?
Ні))) я просто мама сина і дочки є чудовий чоловік і я ніяк неможу схуднути живіт ....вжеи розумію що це психологічно...стомилася...щоправда стомилася керувати сином йому 4.5 розумію що він чоловік ...... а я хочу бути леді і не завжди виходить
У чому я не так роблю якщо живіт і ноги і руки не сильно але 90 кг є.....
Пенек Возмездия• 17 мая 2017
Ответ дляНакладная
Как экстрасенс?
Читати книжку??? Яку порадите дуже вдячна
Сегодня на диете
• 17 мая 2017
Ответ дляНакладная
Автор, не обижайтесь!
Спасибо..
Накладная• 17 мая 2017
’Я же ради него стараюсь’ - типичная фраза! А должны стараться для мужа! Тогда будут полноценные дети!
Дочка замужем? В ней, наверное, тоже много мужского по маминому примеру. У нее может быть муж-тюфяк.
Накладная• 17 мая 2017
Ответ дляgaly36
запишите в бассейн.Вода-это ж прекрасно.Есть открытые бассейны,впереди лето.Предложите вместе играть в бадминтон.Я с детьми играю.
В 21 год?!)))))
Накладная• 17 мая 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Вы ж не работаете?
Хомяк с пастой• 17 мая 2017
Ответ дляСегодня на диете
Спасибо..
А Вы ходите в зал?Может ему Вы составите компанию или друг или подруга фитоняшка?Просто надо начать,а там первый результат появится и втянется и стимул будет!
Пенек Возмездия• 17 мая 2017
Ответ дляНакладная
Вы ж не работаете?
Ні лише домашні справи і виховання дітей чоловік до пізна на роботі.....вмене перебор енергії чи захист????не можзрозуміти.......
Накладная• 17 мая 2017
Ответ дляСегодня на диете
Спасибо..
Итак. Для Вас сейчас важно:
1. Прочитать книжку
2. Выйти из зоны комфорта (соблюдать рекомендации автора книжки, ощущая себя некомфортно из-за непривычности своего поведения)
3. Ощущать кайф от того, что боготворите мужа и от ощущения его сильной мужской энергии и своей чарующей, мягкой и льющейся женской!
4. Читайте литературу о женственности!
5. При всем этом - на 100% оставить сына в покое, а главное - временно не думать о его проблемах!
6. За темой буду следить, пишите, если что;)
1. Прочитать книжку
4. Читайте литературу о женственности!
Накладная• 17 мая 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Думаю, Вы можете чувствовать недостаток энергии. Но на самом деле это не так.
Вы не реализованы.
Пирамида Маслоу - загуглите.
Если какая-то из ступеней не удовлетворена - компенсируется другой. Вы не реализованы и не хватает признания в обществе - потому заедаете для компенсации;)
(Я тоже не могу сбросить кг;) не могу пока выйти на работу((
Ну это мое мнение, не могу сказать о Вас 100%:)
Подруг побольше заведите...
Вы не реализованы.
Пирамида Маслоу - загуглите.
Подруг побольше заведите...
Накладная• 18 мая 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Не знаю;)
Накладная• 18 мая 2017
Ответ дляПенек Возмездия
О, послушайте (в youtube есть) семинары Александра Палиенко. Это не конкретно о Вас, там много всего, думаю, Вам будет интересно)
Пенек Возмездия• 18 мая 2017
Ответ дляНакладная
Вы ж не работаете?
Пробачте що я так одразу про себе написала .....просто я відчула що моєу отримати відповідь на запитання що давнл турбує..... і вас я врерше прочитала.....щкода що не можна особисто написати .....дякую пробачте ще раз
Накладная• 18 мая 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Спасибо, но Вы меня переоцениваете;)
Ок, напишу Вам в лс)
Милашка-оторвашка• 18 мая 2017
Ответ дляНакладная
Итак. Для Вас сейчас важно:
1. Прочитать книжку
4. Читайте литературу о женственности!
1. Прочитать книжку
4. Читайте литературу о женственности!