ЦыбаФу• 18 мая 2017
Что б такое сварганить на ужин, чтобы не растолстеть?))
Поделитесь вашим вечерним меню.
ПИПИКНУТАЯ• 18 мая 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Таки да, но видок всего
Нормальный видок, очень даже неплохие фотографии, есть просто еда ’нефотогеничная’. Вы еще на икру кабачковую посмотрите, она тоже кое что напоминает, но вкусная при этом.
Завтра не пью• 18 мая 2017
Ответ дляВам телефонограмма
стушите кабчки с курицей
кстати да. вкусно - кабачки протушить с крыльями куриными, немного печика туда и пару помидорок. очень даже сытно и не целлюлитно)
Ответ дляСеменна Семеныч
так может и не едят потому что не вкусно готовите? (мясо например)
Сын любит свинину но уже сам себе готовит) а муж не понимает как можно любить жареное мясо или тушёное свинины? Ему отварная без соли телятина молодая и перепёлки ) курицу не любит. А вот рыбу и перепёлки это его любимое блюдо. Перепёлки в сметане и чесноком в духовке он очень любит, я их замачиваю на часа два и они получаются сочные)
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А поделитесь рецептом чая,пожалуйста
Апельсин ломтиками нарезаем примерно на такой чайник пол апельсина идёт, димон тоже пол лимона, бросаем в чайник, подавить ложкой и добавить мёд две столовые ложки ( я использую мёд акации он без запаха ) имбирь натираю не много на тёрке и заливаю его кипятком, настаиваю 10 минут. Воду после имбиря выливаю в чайник и перемешиваю все тщательно, не много чая чёрного в ситечко и заливаю кипятком.
Чай готов)
Приятного аппетита!!!
Чай готов)
Приятного аппетита!!!
Ответ дляganzuleta
Хочу рецепт креветочного соуса!!
))) креветки я покупаю или готовые уже но свежие охлаждённые или свежие отвариваю, чищу потом. Поджариваю на сливочном масле можно оливковом сначала чесночке, потом каждую креветку обжариваю на этом масле. Добавляю сливки , соль и сахара , вкус такой не сильно солёный а именно сладковат но вкусный очень получается. Закипели сливки и подаю сразу к блюду. Все))
ПИПИКНУТАЯ• 18 мая 2017
Ответ дляMasja
Ночью я начинаю лопать конфеты))) именно лопать)
А я вообще не люблю сладкое, особенно шоколад не люблю. Есть могу, но не люблю.
Фрося_Бурлакова• 18 мая 2017
Ответ дляMasja
Сохранила! Спасибо! А креветки можно уже готовые отварные свежие использовать?
Я готовила рис и соус креветочный)
думаю можно) тогда кидать позже их. Ох, как у вас красиво и вкусно.
ПИПИКНУТАЯ• 18 мая 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Блин, надо за кабачками идти
Tatka Kiev• 18 мая 2017
не жирный творог с кефиром.
либо хлебцы с овощами, варенное яйцо и зеленый чай.
салат с творогом еще можно.
Все знаю вдоль и поперек )• 18 мая 2017
Ответ дляMasja
Чай готов)
Приятного аппетита!!!
Чай готов)
Приятного аппетита!!!
МММ,смакота
можно еще палочку корицы добавить для аромата .Надо срочно сходить за апельсинами
Завтра не пью• 18 мая 2017
Ответ дляTatka Kiev
не жирный творог с кефиром.
салат с творогом еще можно.
Поподробнее о салате))
На-перекуре• 18 мая 2017
запеченая дорадо в фольге + салат (руккола, лола россо, помидорки, желтый перчик, семечки льна, соевый соус и оливк. масло)
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
МММ,смакота
Можно) я иногда и мяты добавляла, но вот больше всего в таком рецепте люблю) а если его поставить в холодильник то потом можно пить холодным , очень вкусно)
СовНарКом• 18 мая 2017
паровые котлеты: куриная грудка, большая луковица и жменька Нордик, салат: листья+помидор+перец+маслины заправка (горчица в зернах+лимонный сок+соевый соус+бальзамический уксус)
Завтра не пью• 18 мая 2017
а вспомнила ещё салатик лёгкий. капуста, морковка, яблочко, грецкие орехи - заправить йогуртом или нежирной сметаной).
Воленс-неволенс• 18 мая 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
Мы в семье редко едим мясо-кролик и только домашний, иногда индейка сало и свинину вобще не едим, как бы её не готовили!
Фрося_Бурлакова• 18 мая 2017
Ответ дляMasja
Красивый! Мне нужен был именно с железным ситечком тоже долго искали. Ставлю этот чай иногда в холодильник и потом просто пью холодным как напиток) а могу и так
коода все спят)))
У меня дочка любит с облепихой и кусочками груши чай, муж лайм с мятой и имбирем а я больше всего клубнику свежую с листиками клубники и мятой - обожаю !!! Тож и гарячими и холодными пьем. Фсе!))) Буду в Харькове -напрошусь в гости) Или вы в Киеве - милости прошу с осени на новоселье ( сейчас ремонт доделываем) напишу тел в личку)
Tatka Kiev• 18 мая 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Поподробнее о салате))
та что есть в холодильнике)))
допустим четверть творога (простоквашено 5% или зернистый обезжиренный) смешать с помидором, петрушкой, базиликом, немного йогурта туда, и кинзу можно если любите и перчик, зеленый салат, руккола, редиску.
можно эксперементировать)
Ответ дляФрося_Бурлакова
ФСЕ!!! Жду в гости!!!!!
С клубникой это очень инетерсно) как раз клубнику сегодня купили) надо попробовать)

Все знаю вдоль и поперек )• 18 мая 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Что ж вы со мной делаете
Тоже люблю чай с клубникой и святой
Солнышко Киева• 18 мая 2017
Ответ дляMasja
У на себя бульон для дочки, муж суп пюре с шампиньонов, я на спарже)
жестко (((
Фрося_Бурлакова• 18 мая 2017
Ответ дляMasja
А попробуйте чуток белого вина туда еще добавить -будет интересный оттенок)
А у меня, кстати, прикол -в том, что при таком питании - муж при росте 190 - 95 кг и в отличной форме, а я 160 и большая 94 кг((( конфет почти не ем, но от сладкого чая кофе не могу оказаться, проблемы с гормонами и метаболизмом еще с пубертатного периода. так что если б мужу еще приходилось котлеты жарить а не салаты строгать - то незнаю(
Солнышко Киева• 18 мая 2017
Ответ дляАйболитная
не ужинаю. вотсейчас жую, а в 16-00 моя еда на сегодня закончится. вечером только вода
а кушать хочется ?
вечером?