ЦыбаФу• 18 мая 2017

Что б такое сварганить на ужин, чтобы не растолстеть?))

Поделитесь вашим вечерним меню.
Фрося_Бурлакова• 18 мая 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Что ж вы со мной делаете Тоже люблю чай с клубникой и святой
бывает в клубничный сезон просто кастрюлю 5 литровую варю аля компота - две пол литровые банки небольшой клубники и пару вечточек мяты, могу дольку лимона еще кинуть -в кипящую воду -5 минут и выключаю. Процеживаю и добавляю сахар или в почти остывший компот -мед. выходит сразу много) и выпивается очень быстр)

Masja• 18 мая 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
А попробуйте чуток белого вина туда еще добавить -будет интересный оттенок)

А у меня, кстати, прикол -в том, что при таком питании - муж при росте 190 - 95 кг и в отличной форме, а я 160 и большая 94 кг((( конфет почти не ем, но от сладкого чая кофе не могу оказаться, проблемы с гормонами и метаболизмом еще с пубертатного периода. так что если б мужу еще приходилось котлеты жарить а не салаты строгать - то незнаю(
Попробую, спасибо! Вино любое? Я плохо разбираюсь в вине если честно)
Я так мечтала удивить мужа ну щас вот наготовлю) он говорит я ж такое не ем) коода я видела что повар ему готовит я не понимала как это можно есть) ну правда я любила другую еду, я в деревне готовили все такое жирное сытное. А мужу готовят травки какие то, рыбу без соли, все без соли, чай без сахара, ох долго я отвыкала) но честно никогда бы не подумала что это может быть вкусным и что я вообще коода нибудь такое буду есть)
Сыну отдельно готовила все что просил, так как он любит поесть) а мужа заставить даже не знаю что должно произойти) но вот мясо в Испании ему нравится) мраморная говядина там я и тефтели делаю и отбивные и запекаем мясо на гриле с цукатами и овощами)
Солнышко Киева• 18 мая 2017
Ответ дляganzuleta
Хочу рецепт креветочного соуса!!
Это в смысле соус в который креветки опускать?
Фрося_Бурлакова• 18 мая 2017
Ответ дляMasja
я в вине -тож не знаток. С мужем равнодушны к любому алкоголю, водку -он может вместо стеклоочистителя лить в машину) а вино - Что подарят - то или стоит, передаривается или в готовке используется. Вообщем -какое есть - такое и лейте) только сюда принципиально белое!
Я не Тролль• 18 мая 2017
Ответ дляУкраиночка
Капец, бедный Ваш муж...
У нее как раз муж весьма богат ))))
Счастье не в еде, не так ли?
Я не Тролль• 18 мая 2017
Ответ дляlenchik92
Пицца диетическая (основа из филейного фарша)
Как это?
Таня Алекс• 18 мая 2017
Ответ дляMasja
Спасибо)!
Всегда с интересом читаю ваши посты! Очень много продуктов теперь хочу попробовать. А ещё так приятно читать ваши ровные, спокойные ответы на вбросы не адекватов! Были бы дома (в Харькове) с удовольствием бы с вами познакомилась
Masja• 18 мая 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
спасибо) я думала мы одни странные такие)
Masja• 18 мая 2017
Ответ дляТаня Алекс
Очень приятно! И даже если будите обязательно пишите мне))) мы будем Рады знакомству)

Кирикова• 18 мая 2017
Ответ дляMasja
Делитесь))) а то тоже уже не знаю что готовить) вчера был суп пюре с броколли)
Дочка заказывала суп со сливками и овощами : цветная капуста, сельдерей морковка грибы
Обожаю суп-пюре, ваши очень аппетитные
Masja• 18 мая 2017
Ответ дляКирикова
Обожаю суп-пюре, ваши очень аппетитные
спасибо)!!!
Безникая• 18 мая 2017
Ответ дляMasja
У на себя бульон для дочки, муж суп пюре с шампиньонов, я на спарже)
Вас так приятно читать, Вы такая открытая, душевная что ли. Просто не все способны понять что муж может ценить жену не только за котлеты с пюрешкой. Спасибо что поделились красотой.
Masja• 18 мая 2017
Ответ дляБезникая
И Вас спасибо за такие слова!!!
Ромашка_Бегемотовна• 18 мая 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Это не спаржа- аспарагус. Обожаю его)) спаржа- это бобовые. По чем сейчас аспарагус в Украине? У нас пучек 250 гр- 45 грн в пересчёте на гривны.
Аспарагус и есть спаржа,а то о чем Вы говорите ,то бышь бобовые,есть спаржевая фасоль, ибо стручок напоминает аспарагус .Эх...наелась я от души спаржу в Англии, графство Кент ...
Ромашка_Бегемотовна• 18 мая 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
ну и цены
в Англии 9когда я там жила) пучок спаржи стоил 4 фунта (140 грн),там до 200 грамм наверное
Повелительница лампочек• 18 мая 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Куриная грудка на пару (25 мин), броколли слегка припущенные на пару (5-6 мин) . Минимум усилий, максимум пользы.
Вместо броколли можно салатик овощной или просто овощи.
А почему куриную грудку именно на пару? По сравнению с отварной она что полезнее или мягче?
Виннипуховна• 18 мая 2017
Ответ дляMasja
Красивый! Мне нужен был именно с железным ситечком тоже долго искали. Ставлю этот чай иногда в холодильник и потом просто пью холодным как напиток) а могу и так коода все спят)))
мне очень икеевский понравился. очень стильный. и качественный.
купила себе и уже все подружки заказали ))
http://www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/9015007...
Ошеламиссимо• 18 мая 2017
Ответ дляРеанимация
Эмм... спасибо) правильные сочетания продуктов я как бы знаю)) интересуют конкретные рецепты)
Запеченная рыбка (хек) с сухими травками, лимончиком, соль, перец. Пекла в фольге. И салат с капустой, редиской, огурчиком, зеленью и лучком зеленым. заправлен оливковым маслом.
Хитрушка-чекушка• 18 мая 2017
я нарезала большую миску салата из помидор/сладкого перца/салатного лука/зелени/тунец из баночки. Скушаем с мужем с лавашом.

Цыпка• 18 мая 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
не позорьтесь! то, что в украине зеленую фасоль называют спаржей, она спаржей от этого не стала.
Пез Году Неделя• 18 мая 2017
Ответ длясоветский цирк
творог 0%?
это вредно, жирность нужна хоть 5%, сильно на поправитесь от нее
Оябунчик• 18 мая 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Спаржа это название семейства, а аспарагус это международное латинское название. Бобовые это семейство, вид фасоль, сорт спаржевая фасоль.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 18 мая 2017
белок+овощи
автор ЦыбаФу • 18 мая 2017
Девочки, ну какие сейчас огурчики.. сплошная отрава. Молодая капуста да редиска куда ни шло, а огурцы-помидоры химия сплошная.
Фрося_Бурлакова• 18 мая 2017
Ответ дляРеанимация
да норм -мы и всю зиму покупали и сейчас...ребенок огурцы любит очень а я без помидор не могу.
Сладкий лимончик• 18 мая 2017
Девочки, посоветуйте заправки-соусы к салату... Кроме майонеза, подсолнечного масла и сметаны.
Какие-то интересные...
Я-ваш шанс• 18 мая 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Она более сочная, как по мне) и удобнее готовить. На одном уровне курица, на верхнем овощи.
Бюст Березуцкого• 18 мая 2017
Ответ дляMasja
а где вы ее покупаете?
автор ЦыбаФу • 18 мая 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я тоже иногда покупаю, но пользы в них ноль.
автор ЦыбаФу • 18 мая 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Какие-то интересные...
Масло (любое растительное)+горчица+чеснок+травы