Госпожа Белладонна• 18 мая 2017
Операция при опущении влагалища Киев
Добрый день!
Посоветуйте врача и клинику в Киеве по вопросу опущения стенок влагалища для консультации(и дальнейшей операции.
Заранее спасибо за ответ!
Тамбовский мел• 18 мая 2017
Могу посоветовать чудесного врача гинеколога. Работает в стационаре на ул. Попудренко.
Госпожа Белладонна
• 18 мая 2017
Ответ дляТамбовский мел
Это оперирующий гинеколог?
Люблю Украину• 18 мая 2017
Я могу порекомендовать оперирующего гинеколога в железнодорожном стационаре, оперировалась у нее с таким же диагнозом
энциклопУдия• 18 мая 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Можно и мне в личку?
Спасибо.
Госпожа Белладонна
• 19 мая 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Посоветуйте пожалуйста!
Зажуженная Жужжа• 19 мая 2017
Ответ дляЛюблю Украину
И мне пожалуйста!!! А расскажите пжл как все прошло, период восстановления, результат и пр....
И я всегда думала что это парафия пластической хирургии, разве нет?
Скромняшка• 21 мая 2017
проконсультируйтесь в ана-космо у Денищука Павла Андреевича. Подруга у него делала, все прошло удачно. Там вроде разные методики есть. Но точно не скажу
ТебеОноНадось• 22 мая 2017
Ли Андрей Дин Хванович акушер-гинеколог высшей категории. Записаться на консультацию:
(095) 630 07 18 и (068) 404 67 91. Прекрасный оперирующий гинеколог. Эта проблема по его профилю. Отзывы о нем есть в свободном доступе. Советую на личном опыте.