Распутница• 18 мая 2017

А есть тут такие, как я , кто приезжает из-за границы и радуется

ценам, заходя в супермаркет или получая услуги в разных сферах. Не будем брать во внимание некоторые единичные местные продукты, которые можно найти дешевле, но основной ассортимент у нас дешевле.
А то у всех , наоборот депрессия по прие3ду домой, а мне реально жалко там тратить деньги, 3ная, что у нас многое дешевле.
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 мая 2017
Так почти ценьі одинаковьіе уже. У меня депрессия от наших дорог...

Наивная Хо• 18 мая 2017
А где вы ветер? А то моему муж друзья рассказывают,что в Европе практически такие же цены на пролукты
12 галюцинаций• 18 мая 2017
Мивины в Польше переели?
Наивная Хо• 18 мая 2017
*живете. ..Т9
Хочу в БАНю• 18 мая 2017
Ответ для12 галюцинаций
Мивины в Польше переели?
автор Распутница • 18 мая 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
то другая тема, поднятая миллион ра3
Мечты сбываются• 18 мая 2017
У меня легкая грусть из-за сорвавшегося тура на ДР.
автор Распутница • 18 мая 2017
Ответ для12 галюцинаций
Мивины в Польше переели?
в Польше не была ни ра3у
автор Распутница • 18 мая 2017
Ответ дляНаивная Хо
в Киеве

ЭкстрасенсиХаЯ• 18 мая 2017
Ответ дляРаспутница
то другая тема, поднятая миллион ра3
Как и про ценьі в супермаркете. Что именно дешевле?
Тамбовский мел• 18 мая 2017
что и где дешевле?) по-моему либо дороже, либо по таким же ценам, да еще и хлам у нас, а не продукты
Редисочка• 18 мая 2017
Ответ дляРаспутница
в Киеве
я в Ирландии живу,приезжаю два раза в год

да-делаю зубы,хожу к гинекологу

жизнь здесь конечно не сахар,жаль маму очень,пенсионер-не защищена никак
В Ирландии на двоих детей я получаю 1 500 евро в мес,здесь купила три квартиры -за 15 лет заработала-муж ирландец добавил--вот мама и живет сэтих денег-съем квартир-все уходит на лекарства

но с другой стороны--очень богатый Киев-дорогие машины у каждого второго -все мои одноклассники практически имеют -построили свои дома в пригороде

я не хочу сюда возвращаться-мне больно
Редисочка• 18 мая 2017
шампанское-да дешево-100 грн,в Дублине я покупаю за 50 евро бут на Рождество

в целом-Киев дешевый город,большой контраст богатых и нищих
автор Распутница • 18 мая 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
овощи, например. Свекла в Италии 5 евро, у нас 5 грн\кг. Xотела борщ сварить, поняла, что дешевле креветок купить получится. Чупа чупс 1евро в той е Италии, Турции!
Тамбовский мел• 18 мая 2017
Ответ дляРедисочка

это не шампанское, а вонючее советское игристое пойло
Редисочка• 18 мая 2017
Ответ дляТамбовский мел
Гладковыбритый шишун• 18 мая 2017
Автор вы не с Израиля приехали ?
Телепузик• 18 мая 2017
не знаю де ви бачили в нас дешеві ціни, я продукти купую в Польщі, Франції, виходить дешевше і смак не зрівняти
Редисочка• 18 мая 2017
Автор-ну если Вы радуетесь только из-за цен-то такое

ну а уровень жизни?
Мне так жаль пенсионеров,бедные бабули выживают ,как они вообще могут жить на 1 100 грн
радоваться нечему

автор Распутница • 18 мая 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
Автор вы не с Израиля приехали ?
пр И3раиль я вообще молчу, общий массаж от 50 долл, мне в Украине делает квалифицированный медработник с 15 летним стажем 3а 80грн!
lesikn• 18 мая 2017
После Турции как буд-то все почти даром..есть такое, точно.
Гладковыбритый шишун• 18 мая 2017
Ответ дляРаспутница
)))
Пуки-куки• 18 мая 2017
Ответ дляРаспутница
Ну вы загнули с массажем ? Одна нога только 80 грн. )))
ПоЗиТиВнАя• 18 мая 2017
Ответ дляРедисочка

да-делаю зубы,хожу к гинекологу

я не хочу сюда возвращаться-мне больно
А у вас что хуже дом в Ирландии?
12 галюцинаций• 18 мая 2017
Ответ дляРаспутница
не несите ерунды, сваренная, в упаковке стоит 1,28 пол кило
автор Распутница • 18 мая 2017
Ответ дляРедисочка

ну а уровень жизни?
радоваться нечему
конкретно в этой теме радуюсь из-за цен, думаю понятно, что мы обсуждаем более молодое поколение.
Редисочка• 18 мая 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А у вас что хуже дом в Ирландии?
не хуже,но значит и здесь можно жить хорошо
ну как-то контраст-пенсионеры бедные,молодежь живет отлично
автор Распутница • 18 мая 2017
Ответ дляПуки-куки
2 ноги и одна спина)
Пуки-куки• 18 мая 2017
минимум 200 )
ПоЗиТиВнАя• 18 мая 2017
Ответ дляРедисочка
А почему к ирландским врачам не ходите? Доверяяете нашим или дешевле?
У меня крестная из Росси тоже приезжает зубы лечить в Украину.