Снегурочко• 19 мая 2017

Девочки, что с ребенком: начались истерики?

Малышу 1 год 8 месяцев. Было все нормально, был спокойным. Конечно, как все дети плакал, когда падал или когда лезут зубы. Но вот как неделю начались постоянные недовольства и плачи по каждому поводу! Что это и что делать?
Белочкой зови• 19 мая 2017
Пить валерианку ближайшие лет 15.
Шопингмонстр• 19 мая 2017
У меня такая же проблема,когда начинаю объяснять еще громче кричит, не хочет слушать. Валерьянку и другую гадость этого рода периодически употребляю :)
Voblochka-26• 19 мая 2017
1. Физические причины - что то болит, мешает, раздражает, недостаток отдыха
2. Нервное перенапряжение (мультики? Родители неспокойные?)
Unmistakable• 19 мая 2017
Так вы счастливица, что он только начал. ))) Мой мне устраивает истерики с того момента как пополз. Сейчас 1.8, упрямый. Только попробуй что-либо запрети.
Мааарковная• 19 мая 2017
Може лізуть кутні зуби. Вони можуть дитину довго мучити. Дитина виснажена, стомлена, а пояснити причину не може. Тому часто капризує.
Voblochka-26• 19 мая 2017
Ответ дляШопингмонстр
Объяснять нужно в спокойном состоянии только, и своём и ребенка
автор Снегурочко • 19 мая 2017
Ответ дляБелочкой зови
Пить валерианку ближайшие лет 15.

о, и я валерьяночки бахну и ему предложу)))
автор Снегурочко • 19 мая 2017
Ответ дляVoblochka-26
мультики смотрит. а как это влияет на напряжение?

я - спокойная, а муж - нервный, у него на работе сложный период
ХуАнита• 19 мая 2017
Ответ дляСнегурочко

Выпейте и введите жесткие правила и режим. В принципе, чем меньше неожиданностей и стрессов в жизни ребенка, тем лучше. Обходите острые углы.
Держитесь, очень сочувствую.
автор Снегурочко • 19 мая 2017
Ответ дляМааарковная
возможно, потому что периодически пальцы во рту
автор Снегурочко • 19 мая 2017
Ответ дляХуАнита
Держитесь, очень сочувствую.
спасибо за совет! не, не надо сочувствовать)) все ок! это часть жизни! вот я вчера впервые увидела маму с тройней... вот кому я сочувствую)))
Voblochka-26• 19 мая 2017
Ответ дляСнегурочко

Ещё как влияет, для детей это очень большое напряжение и для мозга и для глаз, не более 15-20 минут в день в этом возрасте следует давать мультики. Нервность мужа ребёнок тоже ’впитывает’, мужа в нервном состоянии (да и себя тоже) к ребёнку нужно максимально не пускать
Маурита• 19 мая 2017
Моей 5 лет почти такое творит что на голову не налазит.... истерики регулярные и каждодневные... Ходили к психологу, психотерапевту и психиатру в одном лице, нам обоим назначили терапию...
ХуАнита• 19 мая 2017
Ответ дляСнегурочко
Это вы мне говорите? Вы уже сейчас в нервах, когда только началось. Что скажете, когда еще пару лет пройдет в том же темпе?
автор Снегурочко • 19 мая 2017
Ответ дляХуАнита
простите, я Вас не понимаю: я на нервах? где я такое написала?
ХуАнита• 19 мая 2017
Ответ дляСнегурочко
Вы лицезреете плачи и истерики неделю и уже спрашиваете, чо делать.
Зачем спрашивать, если вам это не мешает и вас не волнует?
Схема сыра• 19 мая 2017
Почитайте про кризис 2х лет
автор Снегурочко • 19 мая 2017
Ответ дляХуАнита
Что Вы отвечаете вопросом на вопрос?? Вы какая-то неадекватная. Я с Вами вообще больше не хочу общаться. Идите валерьяночки выпейте, Вам точно надо))))
автор Снегурочко • 19 мая 2017
Ответ дляСхема сыра
Почитайте про кризис 2х лет
спасибо!
ХуАнита• 19 мая 2017
Ответ дляСнегурочко
Умный поймет с полуслова. Вам не обязательно.
Белочкой зови• 19 мая 2017
Ответ дляСнегурочко
спасибо!
а мотом 3-х, 4-х, 5,6,7, и тд и тп.
автор Снегурочко • 19 мая 2017
Ответ дляХуАнита
Удалено администрацией...
автор Снегурочко • 19 мая 2017
Ответ дляБелочкой зови
а мотом 3-х, 4-х, 5,6,7, и тд и тп.
очень ценный совет))))
Белочкой зови• 19 мая 2017
Ответ дляСнегурочко
очень ценный совет))))
моей 17. и истерики не заканчивались.
автор Снегурочко • 19 мая 2017
Ответ дляБелочкой зови
моей 17. и истерики не заканчивались.
моему старшему 18, спасибо, он прекрасный ребенок, не было у него истерик ни по какому поводу