Жерица ночи• 19 мая 2017

Роллер школа, левый берег Киева. Где?

добрый день, интересует обучение на открытых площадках. поделитесь контактами. Может быть индивидуальное или групповое. спасибо
ПуФФынка_мисс• 19 мая 2017
Видела на левобережной приглашали

terataus• 19 мая 2017
Здравствуйте. Вам для взрослых или ребенку? В парке кпи часто занимаются с детьми от 3 лет детки. Там такие крутые инструкторы, они так общаются с детьми, одно удовольствие наблюдать и детки в восторге! В общем я взяла витзитку (моей дочке 3,5 на следующей неделе попробуем). У ни х есть тренер на леом берегу, так понимаю, что только индивидуальные занятия проводит. Могу дать номер с визитки
Зоркая Зорро• 19 мая 2017
Автор, почему на открытых? Учиться на роллердроме намного безопаснее и комфортнее!
автор Жерица ночи • 19 мая 2017
Ответ дляterataus
давайте, спасибо. ищу недалеко от дома (позняки) спасибо!!
автор Жерица ночи • 19 мая 2017
Ответ дляЗоркая Зорро
нее, свежий воздух, птички.. если это применимо к киеву..
terataus• 19 мая 2017
Ответ дляЖерица ночи
(063)3543617
(095)5653962
Богдан
Гигиенишвили• 19 мая 2017
Тельбин райдерс. Где-то тычины 22. Березняки