Дядя Жора• 20 мая 2017
У кого першокласники делают уроки самостоятельно или с охотой?
У нас с боями и кучей отговорок. Муж говорит, что все уроки делал сам, и хочет что-бы дочка была такой-же. Мне и ребенка жалко, и вроде к самостоятельности нужно приучать, да и времени нет-на руках грудничек. Есть еффективные методы безболезненно приучить ребенка делать уроки?
Дядя Жора
• 21 мая 2017
Ответ дляКошка Мурка
В 7 полных. Половина класса где-то пошли с 7, половина с 6.
Надо было таки в 7 лет нам идти в школу...
Нафаня Маня• 21 мая 2017
Ответ дляПульт от линолеума
ну...икс есть, но уравнением не могу назвать
Просто показан принцип нахождения уменьшаемого или вычитаемого
Одни из методов.
У нас не так.
И, кстати, легче
Одни из методов.
У нас не так.
И, кстати, легче
А что это если не уравнения)то не верю-все брехня. То уравнения не такие))))вам не поленились,сфотографировали на оне советчицы,а все равно не так)))мой сын тоже в 1 классе решал такие,школа в глубинке в Черниговской обл.
Кошка Мурка• 21 мая 2017
Ответ дляДядя Жора
я долго думала, чуть было в 6 лет не отдала в Лидер, подружка ее лучшая туда шла и родители хотели, чтоб вместе учились. Я так долго думала, но все таки решила подождать годик. Не пожалела. Вот в 6 она реально была не готова к таким нагрузкам, сейчас более сознательно. Она хочет учиться, ей нравится. Всего один год разница, но на столько разный ребёнок.
Кошка Мурка• 21 мая 2017
Ответ дляПульт от линолеума
та я уже увидела эти уравнения - понты для приезжих.
В обычной школе учимся.
В самой обычной
В обычной школе учимся.
В самой обычной
Откройте росток и посмотрите задачи. Вот проблема.
freedom_2015• 21 мая 2017
Ответ дляДядя Жора
все наладится в следующем году,ну что бы вы еще год дома делали?вон как читает умница ваша,не все же ей сразу на отлично))))
Кошка Мурка• 21 мая 2017
Ответ дляНафаня Маня
Может она думала, что косинусы, синусы решают уже
а это не уровнения, а так
понты))
а это не уровнения, а так
понты))
Нафаня Маня• 21 мая 2017
Ответ дляКошка Мурка
а это не уровнения, а так
понты))
а это не уровнения, а так
понты))
ага)))или в шоке ,что слова свои подтвердили фоткой.А думалось,что везде считают в пределах 10 до конца первого класса ,а тут вот оно как))))еще и периметр фигур находят и величины считают и задачи на 2-3 действия))))
Пульт от линолеума• 21 мая 2017
Ответ дляКошка Мурка
а это не уровнения, а так
понты))
а это не уровнения, а так
понты))
не думала про косинусы-синусы
А думала про уравнения, какие в первом классе задают.
Чего б я была в шоке !
Абсолютно чистый интерес.
А что это, как на понты ???? На плюс, минус обычный, элементарный пример. Так надо его завуалировать под уравнение....
А девочке, да , спасибо,конечно. Что не поленились сфоткать.
Спасибо !
Чего б я была в шоке !
Абсолютно чистый интерес.
Спасибо !