Очень нуждаюсь в совете по выбору ветеринарной клиники в г.киев.
Моей собаке нужна операция ( удаление камней с мочевого пузыря), и я сбилась уже с ног обходя все клиник в поисках толкового и хорошого хирурга которому могла бы доверить свою крошку.
Может кто-то делал опирации и может посоветовать клинику или врача буду очень благодарна.
sweetkillah• 21 мая 2017
У меня у кошки такая же проблема, обследовалась на Дарнице в клинике, но вот где оперировать... я в раздумьях(
Ответ дляmaudleen
Если диагноз поставлен, то можно к Ткаченко. Моя собака хорошо перенесла операцию. Его клиника на Демеевке.
Поставлен( Рентген сделан, узи, кровь) все подтвердили .
Вот где делать совсем не знаю
Выбор был в клинике Величко( то что на вднх) или в Алден вете.
Но отзывы в инете совсем не радуют:(
К кому обратится совсем не знаю:(
Вот где делать совсем не знаю
Но отзывы в инете совсем не радуют:(
К кому обратится совсем не знаю:(