Апофиозная• 22 мая 2017

не могу позвонить на тел

звонят мне с номера 095, два раза, и оба раза я не успела ответить. набираю сама - робот говорит: "не вирно набраний номер"...это как? обычный номер, почему не могу позвонить на него?
Радость моя• 22 мая 2017
Не парьтесь, скорее всего Вам звонил ’робот’ предложить какую-либо услугу (чаще всего кредит в банке) или проведение соц. опроса.

автор Апофиозная • 22 мая 2017
Ответ дляРадость моя
да? ну ладно, значит и правда что-то не то.