Бабушка-байкерша• 22 мая 2017
Работа по контракту. Увольнения
Подскажите, работаю по контракту, контракт у меня заканчивается 10,06,17 я не хочу его продолжать, должна ли я как то уведомить работодателя об этом? Или если мне не предлагают контракт продолжить значит он само собой заканчивается. Сотрудники, которые продлевают контракт, подписывают новый. Спасибо
Буду благодарно за любую информацию
Бабушка-байкерша
• 22 мая 2017
Ответ дляПуки-куки
Так, потрібно повідомити
а есть какие то сроки?
как обычно за 2 недели?
Фантазерша• 22 мая 2017
А если я на следующий год контракт подписала, а теперь передумала. Можно ли за две недели написать заявление на увольнение?