ЖонДуан• 22 мая 2017

Кто ездил отдыхать один с ребёнком?

После прочтения топ темы,стало страшно ехать одной с ребёнком,завтра выезд а я боюсь чем то заразить ребёнка в купе будем не одни,вообщем у меня какой то страх(((((расскажите свой опыт путешествия с ребёнком 4 лет...едем в Яремчу...
Точная копия плова• 22 мая 2017
все нормально, что рассказывать

Непонятно• 22 мая 2017
Ездила с двумя детьми - 2 0года и 8 лет на море., муж работал, все нормально было. Главное позитивный настрой и все будет ок! Ведь вы едете отдыхать, не рритягивайте к себе плохие мысли. Хорошего вам отдыха!
Та легко!• 22 мая 2017
Я ездила с трехлетним сама на море. Ребенок у меня слабенький. Заболел там с температурой. Несколько дней лечила ,сама тоже температурила. На следующий год опять поехали, и на следующий. Потом не болели. Рисск дело благородное. Были бы деньги. С деньгами все решаемо.
Однозначная• 22 мая 2017
что за страшная топ тема?
Непонятно• 22 мая 2017
* 2 года (нолик лишний)
Сладкий лимончик• 22 мая 2017
И не раз. Ездили, летали, нлрм.Уберите страхи свои, мамины страхи ( вот заболеет) зачастую провоцируют болезни детей.
Роллс-Ройс• 22 мая 2017
Ездила с тремя детьми на море, тогда им было 8, 6, 2. Готовила сама. Нормально отдохнули :) главное позитивный настрой!!!

автор ЖонДуан • 22 мая 2017
Ответ дляТа легко!
ааа(((((а к врачу не обращались,страх что если что незнаю где искать врача и как быть,вообщем дура какая-то уже прошу мужа отвези нас и назад приедешь,не может работа(((
Та легко!• 22 мая 2017
Я правда не читала топ тему. В этом году хочу рвануть на отдых с 12-летним и 3,5 года сама. Пока деньги под вопросом. Не уверена.
автор ЖонДуан • 22 мая 2017
Ответ дляОднозначная
что за страшная топ тема?
не надо,очень плохо от неё стало((
автор ЖонДуан • 22 мая 2017
ой девочки спасибо за хороший опыт))может завтра попустит,было волнение от поездки-первый раз одна да с ребёнком,а теперь волнение что что-то пойдёт не так(((
Пишущаяся• 22 мая 2017
Ответ дляЖонДуан
Язык же там не китайский:) везде можно все найти:))) были б деньги:)
автор ЖонДуан • 22 мая 2017
Ответ дляПишущаяся
Закидай меня камнями• 22 мая 2017
С 9 месяцев езжу с ребёнком. Собираюсь каждый раз с мужем и каждый раз что то мешает. Я уже и привыкла сама.
Та легко!• 22 мая 2017
Врача искать в больнице. Скорые могут быть, такси можно взять. Я лечила сама. Обошлось без врача, аптека была. Вы же не в пустыню едете. Узнайте, как там с медобслуживанием на месте.
Закидай меня камнями• 22 мая 2017
Всякое было, и болели и комары кусали, и кушать ребёнок отказывался. Все пережили.
Закидай меня камнями• 22 мая 2017
Главное не паниковать, Вы же не одна на все побережье будете. Люди вокруг
Та легко!• 22 мая 2017
Обычно беру жаропонижающее, термометр, грушу.
Анкос• 22 мая 2017
Ездила за месяц до родов с четырехлетней дочерью в Крым Сильнейшая аллергия у ребенка была. Поехали с горой лекарств. Больше всего боялась, что там и рожу вместе с ней. Или, что потеряю ее. Страх был и когда на пляже загорали. Я была уже не очень поворотлива. Лучше, конечно, если есть подстраховка.

Mamapo• 22 мая 2017
я ездила но не у нас. я 10 лет вожу одна ребенка с годика-в Египет,в просой семейный отель.
никогда проблем не было ни с чем.
везде- нужно просттые правила гигиены и все.