Neona25• 16 августа 2013

Подскажите по комбезу Коламбия

Девочки, добрый день.
Подскажите пожалуйста,на какой период этот комбинезон-деми или зима? http://www.sierratradingpost.com/columbia-sportswe...
Заказала,получила, а теперь сомневаюсь что он для 1,5 летнего малыша подойдет на зиму.
В нем 60 г утеплителя..
Благодарна за ответы.
Нашла такой комбез в продавалке-пишут кто как хочет-подойдет на зиму и деми..
Вообщем жду ваших ответов
Кукусик• 16 августа 2013
там же написано- First Snow - первый снег...

--Елена--• 16 августа 2013
Обзор Функции Калибровка Отзывы Q &
Распродажи . От первого снега до конечного оттепели, первый снег куртки Columbia Sportswear и нагрудник набор держит их завернутые в уютной, сухой комфорт с Omni-Shield ® Advanced гидрофобность, мягкий флис подкладка и легкий, небольших по объему утеплителя.
Omni-Shield ® Advanced гидрофобность сопротивляется небольшой дождь и пятна
Атмосферостойким нейлона HC 3000 оболочке
60 г полиэстера изоляция по всему
Терморегуляционные флисовой подкладкой всей
Куртка:
Прикрепленный, из трех частей изолированной капюшон с эластичной отделкой
Молнией с двумя клапанами
Откройте рукой карманы с флисовой подкладкой
Эластичные манжеты
--Елена--• 16 августа 2013
вобщем евро-зима.
автор Neona25 • 16 августа 2013
Ответ дляКукусик
От первого снега до конечного оттепели
Кукусик• 16 августа 2013
почитала описание:
From first snow to final thaw
типа от первого снега до последнем оттепели- а вот что там внутри, между ними, не отвечу...
Соображалочка• 16 августа 2013
Еврозима - наше деми)
Радость моя• 16 августа 2013
этот комбез максимум до -10... а вообще считается евро-зима! Т.е. в идиале подходит на позднюю осень и ранню весну, а в промежутках на сильные морозы всё-равно надо что-то покупать ещё! Он хорош на слякоть и влажную погоду.
автор Neona25 • 16 августа 2013
Вообщем,мама тормоз((((((((
Соображалочка• 16 августа 2013
У Коламбии есть потеплее, со 150 граммами - вот они зима.

kareglazaya• 16 августа 2013
сравните по описанию с этим http://www.sierratradingpost.com/columbia-sportswe...
мы в таких как по ссылке выше провели 3 зимы, начиная с 7 месяцев)
Соображалочка• 16 августа 2013
Ответ дляkareglazaya
Оооо, у нас тоже такой был! Вот это реально зима!
kareglazaya• 16 августа 2013
в нашем вроде было 150 грамм утеплителя, а ваш скорее всего еврозима.
Здрасьтенька• 16 августа 2013
60 гр у нас. мы носим до -5.
KATYA@@@• 16 августа 2013
почему тормоз? еще просто молодая и неопытная,на нашу зиму то что нужно,я тоже своим беру аналогичные,а если холодает просто под него одеваете флисовый комбез и до -20 гуляйте!!!
Здрасьтенька• 16 августа 2013
Ответ дляkareglazaya
150 как раз еврозима, на наши зимы от 200 надо
Здрасьтенька• 16 августа 2013
Ответ дляKATYA@@@
да ерунда. 60 гр-очень тонкий. и флисовый комбез не спасёт в таком возрасте.
Здрасьтенька• 16 августа 2013
Ответ дляNeona25
Вообщем,мама тормоз((((((((
по-любому докупать зимний надо. в этом никак не выходите зимой
Соображалочка• 16 августа 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Ну, не скажите!
Здрасьтенька• 16 августа 2013
Ответ дляСоображалочка
Ну, не скажите!
согласна, зависит от региона. и от возраста . на- 20 на 5 лет я брала 330гр, до -8 150 гр. 1.5 летнему ребю 150 при морозах холодно

автор Neona25 • 16 августа 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
эхххх...
Кто крайний?• 16 августа 2013
как вариант докупите куртку. Я брала комбез 150 и куртку 240. Тоже коламбия
автор Neona25 • 16 августа 2013
Не,буду выставлять на продажу,а на зиму буду другой искать.
Всем большое спасибо,хорошо хоть я в августе спросила,а не в ноябре
Спасибо большое девченки