23 мая 2017

Реально ли зарабатывать в интернете?

Сейчас много добавляются в друзья с предлогом- работа в интернете 2-3 часа. Скажите, это всё реально или очередная пирамида?
Стопудова 23 мая 2017
Реально, сама зарабатываю и подружка тоже. У нас с ней разная работа
С перепою 23 мая 2017
Однозначно пирамида!
Вездевлазиющая 23 мая 2017
Это лохотрон.
Почемучечка 23 мая 2017
Ответ дляСтопудова
Реально, сама зарабатываю и подружка тоже. У нас с ней разная работа
В чём заключается ваша работа?
Стопудова 23 мая 2017
Ответ дляФенте Фря
В чём заключается ваша работа?
Я координатор валидатор, подружка шмотки продаёт)
Стекловыжималка 23 мая 2017
да
соева-сысоева 23 мая 2017
если работа через интернет, то да, это реальный заработок, а если работа в интернете, то лохотрон, за 2-3 часа Вы ничего толком не сделаете.
znumi 23 мая 2017
Ваше питання звучить приблизно так: ’Чи можна заробити на базарі?’
Інтернет - це лише додатковий простір, де можна продати свої товари чи послуги, і все.
Ви щось вмієте робити? Чудово, продавайте це через інтернет. В такому випадку заробити реально.
Все решта - лохотрон.
автор 18 мнеУЖЕ 23 мая 2017
Ответ дляznumi
Ваше питання звучить приблизно так: ’Чи можна заробити на базарі?’
Інтернет - це лише додатковий простір, де можна продати свої товари чи послуги, і все.
Ви щось вмієте робити? Чудово, продавайте це через інтернет. В такому випадку заробити реально.
Все решта - лохотрон.
Имела ввиду не продажу товара, не торговые странички.
А я на шпагате 23 мая 2017
Ответ дляznumi
Ваше питання звучить приблизно так: ’Чи можна заробити на базарі?’
Інтернет - це лише додатковий простір, де можна продати свої товари чи послуги, і все.
Ви щось вмієте робити? Чудово, продавайте це через інтернет. В такому випадку заробити реально.
Все решта - лохотрон.
уговаривайте себя дальше)))
А поговорить? 23 мая 2017
можно, например оператором колл-центра, но там действительно ’пахать’ нужно, а Вы ж хотите по 2-3 часа и большие деньги))))
автор 18 мнеУЖЕ 23 мая 2017
Ответ дляСтопудова
Я координатор валидатор, подружка шмотки продаёт)
А что такое координатор валидатор?)))
znumi 23 мая 2017
Ответ дляА я на шпагате
уговаривайте себя дальше)))
Ви про що?
А я на шпагате 23 мая 2017
Ответ дляznumi
Ви про що?
про то, что остальное лохотрон
автор 18 мнеУЖЕ 23 мая 2017
Ответ дляА поговорить?
можно, например оператором колл-центра, но там действительно ’пахать’ нужно, а Вы ж хотите по 2-3 часа и большие деньги))))
Я не говорю что хочу работать 2-3 часа и зарабатывать большие деньги. Интересуясь, реально ли то что пишут в соц сетях - работа через интернет 2-3 часа. Подозрительно как-то))))
znumi 23 мая 2017
Ответ дляА я на шпагате
про то, что остальное лохотрон
Приклади не-лохотрону наведете?
А я на шпагате 23 мая 2017
Ответ дляznumi
Приклади не-лохотрону наведете?
для вас нет, продолжайте думать как и раньше, зачем нужны конкуренты
znumi 23 мая 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Имела ввиду не продажу товара, не торговые странички.
Яка різниця?
Коли Ви влаштовуєтеся на роботу, Ви по суті продаєте свої послуги, тільки одному замовнику.
Тут те ж саме.
Якщо Ви вмієте щось робити, Ви можете це робити або з присутністю на роботі, або через інтернет.
Якщо Ви нічого не вмієте робити, то Вам нічого не світить ні там, ні там.
znumi 23 мая 2017
Ответ дляА я на шпагате
для вас нет, продолжайте думать как и раньше, зачем нужны конкуренты
Все ясно з Вами. ))))
А я на шпагате 23 мая 2017
Ответ дляznumi
Все ясно з Вами. ))))
вот и ладушки вы бы все равно не поверили
автор 18 мнеУЖЕ 23 мая 2017
Ответ дляznumi
Яка різниця?
Коли Ви влаштовуєтеся на роботу, Ви по суті продаєте свої послуги, тільки одному замовнику.
Тут те ж саме.
Якщо Ви вмієте щось робити, Ви можете це робити або з присутністю на роботі, або через інтернет.
Якщо Ви нічого не вмієте робити, то Вам нічого не світить ні там, ні там.
Смотрите, я вот сейчас в декрете и часто приходят такие предложения, я скептически к этому настроена, в деньги с неба не верю,просто интересно мнения людей, и да очень интересно лохотрон ли это))))?
соева-сысоева 23 мая 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Смотрите, я вот сейчас в декрете и часто приходят такие предложения, я скептически к этому настроена, в деньги с неба не верю,просто интересно мнения людей, и да очень интересно лохотрон ли это))))?
наведите пример, что от Вас требуется? Если создавать пирамиды, подписываться под реферальной ссылкой, то это ерунда, т.е. возможно, и не лохотрон, но оно не стоит затраченного времени и усилий. Работу через интернет найти реально, но надо искать, Вам никто явок и паролей не даст
Завтра не пью 24 мая 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Смотрите, я вот сейчас в декрете и часто приходят такие предложения, я скептически к этому настроена, в деньги с неба не верю,просто интересно мнения людей, и да очень интересно лохотрон ли это))))?
как то же умудряются заработать в месяц 50 000 $.
значит падают денюжки и с неба (в переностном смысле, естественно).
Аноним Советчик 24 мая 2017
Ответ длясоева-сысоева
наведите пример, что от Вас требуется? Если создавать пирамиды, подписываться под реферальной ссылкой, то это ерунда, т.е. возможно, и не лохотрон, но оно не стоит затраченного времени и усилий. Работу через интернет найти реально, но надо искать, Вам никто явок и паролей не даст
как раз реферальские ссылки далеко не ерунда. знать только нужно схемы.
соева-сысоева 24 мая 2017
Ответ дляАноним Советчик
как раз реферальские ссылки далеко не ерунда. знать только нужно схемы.
для тех, кто знает схемы, да, а вот обычным рефералам перепадает мизер
Аноним Советчик 24 мая 2017
Ответ длясоева-сысоева
для тех, кто знает схемы, да, а вот обычным рефералам перепадает мизер
это значит, что они не знают как работать в данной теме и всего-лишь )
автор 18 мнеУЖЕ 24 мая 2017
Ответ дляАноним Советчик
как раз реферальские ссылки далеко не ерунда. знать только нужно схемы.
Что там требуется незнаю, никогда не отвечала на сообщения
Стопудова 24 мая 2017
Ответ дляЛюблю Украину
А что такое координатор валидатор?)))
Вычитка анкет тайных покупателей
автор 18 мнеУЖЕ 24 мая 2017
Ответ дляСтопудова
Вычитка анкет тайных покупателей
Всмысле?
t4s 24 мая 2017
Ответ дляСтопудова
Вычитка анкет тайных покупателей
С 99%-й вероятностью могу сказать, что это мошенничество. Вас будут окучивать, в итоге ’примут на работу’, но для этого вам нужно заключить договор с работодателем. Вам пришлют псевдо-договор, ’обучающие материалы’ НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ. Гривен за 100 примерно. На этом ваше участие в ’работе’ закончится.