Молчалка• 24 мая 2017
Школы в городе Буча, подскажите пожалуйста...
Добрый день, всем. Я понимаю, что городок небольшой и уже много говорилось о школах, но может быть кто-то знает и подскажет мне в моем вопросе)
Пролетаем мы с хваленными школами конкретно, но я слышала, что в первой школе набирается класс Интеллект Украины. Пока подъехать туда я не могу. Девочки, может кто слышал, какая учительница набирает и вообще как школа? Спасибо)
AnyaSkazka• 27 мая 2017
Ответ дляsuslik
а ви з приватного сектору чи може ми в одному будинку живемо?)))
Я з Варшавського)))
Не знаю, чи Росток потягнем. Дитина ніби розумна, здібна, вихователі хвалять, але дуже нерішуча і невпевнена в собі. Може порадите в Бучі спеціаліста, який б зміг протестувати дитину на склад розуму? Бо я страшна перфекціоністка, в мене завищені вимоги до всього навколишнього і я не можу адекватно оцінити власну дитину(((