Клептоманка• 25 мая 2017

Не давайте своїм дітям телефонів на ЗНО!!!

У вівторок працювала інструктором на ЗНО. У дівчинки випав телефон! Не поліція знайшла з металошукачем, а випав коли вона уже писала тести. Я не розумію. В школі їм говорять: не користуйтеся телефонами, приходять на ЗНО їм троє людей кажуть: здайте телефони, а вони далі за своє. Дівчинку звичайно ж вивели, результат анулюють. Тепер дитина зможе отримати атестат про середню освіту аж у вересні, результат ЗНО хіба наступного року. Вона нікуди не поступить. Я сама пила валер´янку після цього. Уявляю собі, як зараз почуваються батьки.І не кажіть мені, що треба було її пробачити, зрозуміти. Правила є правила, її з ними ознайомлювали і в школі, і вже тут. І це було б несправедливо по відношенню до інших дітей, які нічим не користувалися.
Автопортрет нурофена• 25 мая 2017
Ответ дляСкелет дыни
ОРВИ например.
и что это даст? она уже по базе прошла как человек, который явился на экзамен и нарушил правила этого экзамена.
Шмоточницаца• 25 мая 2017
Ответ дляЗапыхалась
да так и есть+практика!
с первого курса заметьте, ибо потом не хотят брать без опыта но с корочкой 5 летнего стационара.
Прилипало• 25 мая 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
брать справку, что была не в себе? или какую?
о зависимости от телефона))
shefrp• 25 мая 2017
Ответ дляСкелет дыни
В таких случаях, как описала автор, нужно быстро бежать в больницу и брать справку. Тогда спокойно можно сдать позже. Так нам объясняли)))
Справку о чем? ))))))
shefrp• 25 мая 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Что вдруг отказали органы слуха
ЦыбаФу• 25 мая 2017
Ответ дляЯ тут Живу
я удивляюсь , куда и как поступают лодыри и лентяи с мешками денежек ?
Безникая• 25 мая 2017
Ответ дляСкелет дыни
справку что девочка с псих заболевнаиями?
Безникая• 25 мая 2017
Ответ дляСкелет дыни
ОРВИ например.
понос
Хитрушка-чекушка• 25 мая 2017
Ответ дляSilver Moon
А у меня почему-то эта кнопка неактивная
вы рекламу забанили.
Безникая• 25 мая 2017
Ответ дляshefrp
Что вдруг отказали органы слуха
скорее мозга
shefrp• 25 мая 2017
Ответ дляБезникая
скорее мозга
Бывает и такое )))))
СовНарКом• 25 мая 2017
Подобную прыткость учителя проявляют только в сборе денег себе на подарки и когда надо выслужиться. Так бы уроки вели и готовились к ним)
Жалко дурочку, год псу под хвост.
Анонимарик• 25 мая 2017
Боже ,бедные дети

до какой дури дошло
автор Клептоманка • 25 мая 2017
Ответ дляКопирайторша
то ви пишете що вже коли тексти писала, тепер що до обшуку металошукачем. так визначтесь нарешті
То Ви прочитайте тему уважно. Або поцікавтеся тим про що пишете. Металошукачем теж перевіряють під час тестів, а не до початку.
Безникая• 25 мая 2017
Ответ дляКлептоманка
я лично считаю, что девочка ... ду.. ой, глупая - и ей поделом
но что мня смущает - нафига во время максимального сосредотачивания сдающегося отвлекать его проверками?
автор Клептоманка • 25 мая 2017
Ответ дляКопирайторша
дивно, чому не робити обшук до написання
До написання приходять троє людей і кажуть: здайте телефони. Потім інструктор читає правила і теж каже: здайте, будь ласка, засоби зв´язку.
Автопортрет нурофена• 25 мая 2017
Ответ дляАнонимарик
Боже ,бедные дети

до какой дури дошло
ужас, расстаться с телефоном на пару часов. Как так можно. Это же форменное издевательство над бедными детишками
Анонимарик• 25 мая 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы реально не понимаете ,что дело не в телефоне ?
Безникая• 25 мая 2017
Ответ дляАнонимарик
а вы не понимаете, что суещствуют правила
и дети должны быть в равных условиях, а не хитропопая Светочка ’забыла’ сдать телефончик
Автопортрет нурофена• 25 мая 2017
Ответ дляАнонимарик
я реально понимаю, что если бы девочка сдала все средства связи, то проблем бы у нее сейчас не было. Да.
Безникая• 25 мая 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
+100
автор Клептоманка • 25 мая 2017
Ответ дляСкелет дыни
Я такого не писала. Я написала, що справка їй уже не поможе, бо дані про те, що вона не здала передали в центр в цей же день.
Анонимарик• 25 мая 2017
Ответ дляБезникая
Вы наверное одна из этих экзаменационных церберов

ну или не имеете детей ,а если и имеете бедные дети
Прилипало• 25 мая 2017
Ответ дляАнонимарик
а в чем? в ответах на вопросы, которые можно достать с помощью телефона?
AnnLipa123• 25 мая 2017
Ответ дляСовНарКом
Жалко дурочку, год псу под хвост.
Так бы ваши дети домашние задания выполняли и в пристойном виде на занятия приходили. Я просто молчу о поведении. Или оно как- в чужом глазу и соринку видно?
Безникая• 25 мая 2017
Ответ дляАнонимарик

в чем бедность детей?))))))))))
в том что один смог списать, а второй побоялся?))
AnnLipa123• 25 мая 2017
Ответ дляАнонимарик
А в чем?
Автопортрет нурофена• 25 мая 2017
Ответ дляАнонимарик

и чем бедные ее дети. Тем, что им доходит с первого раза, в отличии от некоторых? так это плюс, а не минус
ZaRaZa• 25 мая 2017
Девочка не права.
Автор выполняла свои обязанности.
ЗНО отличная и нужная вещь.
В целом все правильно.
Можно спорить по поводу досмотра металлодетекторами. Да, процедура не из приятных в любом случае, на подсознательном уровне любая такая процедура вызывает дискомфорт.
Но я считаю, что наказание должно быть соизмеримо проступку.
В данном случае - наказанием есть вычеркнутый год из жизни человека, ибо он не может уже реализовать свое право на образование.
Это не есть правильным. Это ограничение конституционного права на образование.
автор Клептоманка • 25 мая 2017
Ответ дляАнонимарик
Ну звичайно, що не в телефоні справа, а в тому, що людина хотіла списати. Бо наврят би людина забула задати телефон після того, як їй 500 разів сказали: здайте!