Клептоманка• 25 мая 2017
Не давайте своїм дітям телефонів на ЗНО!!!
У вівторок працювала інструктором на ЗНО. У дівчинки випав телефон! Не поліція знайшла з металошукачем, а випав коли вона уже писала тести. Я не розумію. В школі їм говорять: не користуйтеся телефонами, приходять на ЗНО їм троє людей кажуть: здайте телефони, а вони далі за своє. Дівчинку звичайно ж вивели, результат анулюють. Тепер дитина зможе отримати атестат про середню освіту аж у вересні, результат ЗНО хіба наступного року. Вона нікуди не поступить. Я сама пила валер´янку після цього. Уявляю собі, як зараз почуваються батьки.І не кажіть мені, що треба було її пробачити, зрозуміти. Правила є правила, її з ними ознайомлювали і в школі, і вже тут. І це було б несправедливо по відношенню до інших дітей, які нічим не користувалися.
Куплю орехи• 25 мая 2017
Ответ дляКлептоманка
Ну звичайно, що не в телефоні справа, а в тому, що людина хотіла списати. Бо наврят би людина забула задати телефон після того, як їй 500 разів сказали: здайте!
Пропустила, а как исключили вариант, что телефон ей подбросили?
AnnLipa123• 25 мая 2017
Ответ дляКлептоманка
Так даже , если она вас не услышала, то в аудитории все равно есть минимум один плакат с требованием сдать телефон
AnnLipa123• 25 мая 2017
Ответ дляКуплю орехи
Не пропустила- мало того, что это говорят. Там и плакаты ещё висят.
Автопортрет нурофена• 25 мая 2017
Ответ дляКуплю орехи
Кто? ЦРУ? КГБ? Масоны? Подбросили незаметно в карман?
Куплю орехи• 25 мая 2017
Ответ дляAnnLipa123
Я пропустила))) Может уже ответ был на этот вопрос?
Клептоманка
• 25 мая 2017
Ответ дляКуплю орехи
Вже ж про це говорили. Хто? Я? Я її не знаю? Як і більшість тих, хто був в аудиторії. і вона би напевно сказала, що це не її телефон, і що вона не знає, що це за телефон?
Дюймовочка• 25 мая 2017
если есть деньги у родителей и связи мало-мальские, все можно решить. Такие комменты странные, типа мы не в самой коррумпированной стране
Дюймовочка• 25 мая 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
путЕн, по-любому он, гад
AnnLipa123• 25 мая 2017
Ответ дляКуплю орехи
Но отвечу за автора. Даже если и в аудиторию попали дети из одного класса, то они сидят вперемешку - не могли ей его подкинуть. Ну и она бы отрицала что это Ее телефон
Куплю орехи• 25 мая 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Девочка из соседней школы, у которой она парня год назад увела.
Парень-придурок просто, чтобы посмотреть ’А че будет?’
Вариантов масса. И влияние масонов не исключено
(шутка).
А автор писала, откуда телефон выпал? Проверили, надеюсь, что это ее телефон?
(шутка). А автор писала, откуда телефон выпал? Проверили, надеюсь, что это ее телефон?
Безникая• 25 мая 2017
Ответ дляКуплю орехи
(шутка).
открыть тел и лицезреть всем кагалом ее голые фотки, снятые для Инста?)))
былоИпрошло• 25 мая 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ну так сотрудники Центра оцінювання якості освіти помогают путем вторжения в компьютерную сеть и исправления результатов. Главное - цена вопроса!
У нас в городе говорят 1 экзамен 6 тыс.*3= 18 тыс. Не знаю насколько правда.
Реанимация• 25 мая 2017
Если ребёнок разбирается, где списать, то это уже хорошо. Значит умеет пользоваться справочной информацией. )Лично мое мнение.
И считаю, что зно - очередная тупость нашей образовательной системы.
Есть дети , которые при стрессе выдают результат намного хуже, чем в спокойной обстановке. О какой объективности в такой ситуации идет речь, не понимаю. Помню, как на моих выпускных экзаменах (1994 год) все нервничали, хотя там все учителя свои, родные.
А обыск с металлоискателем-это вообще унизительно, считаю.
Замыленная• 25 мая 2017
наши дети сдают экзамен как в тюремном заведении - и ради чего что бы потом получать ЗАРПЛАТУ 5000 грн и такие стрессы ... до какого дебилизма у нас все доведено
Ответ дляАнонимарик
Вы реально не понимаете ,что дело не в телефоне ?
Простите, а в чем дело?
Вы не понимаете, что во всем мире существуют правила, и этих правил надо придерживаться?
Если кто и бедный - так это те дети, которым мамы не смогли к выпуску объяснить-внушить эту наипростейшую мысль.
Клептоманка
• 25 мая 2017
Ответ длябылоИпрошло
Там одні вже шукають контакти тих, хто таким займається. Може Ви поділитеся.
Куплю орехи• 25 мая 2017
Ответ дляБезникая
Не, ну наверняка, есть порядок действий в таких случаях. Закрепленный хоть в какой-то инструкции, а то и в Правилах)))
Так точно!• 25 мая 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Она считает это нарушением, и не более того.
Вы, видимо, считаете иначе и не более того... Там же, вроде, даже статьи приведены, нет?
Ответ дляРеанимация
Что такое ’наша образовательная система’ в данном случае? Планеты Земля?
Так точно!• 25 мая 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Зачем говорить о том, чего еще нет?
Незачем) За год же все изменится, в школы придут замечательные учителя и уровень английского у наших выпускников взлетит до небес. Алилуя.
Так точно!• 25 мая 2017
Ответ дляБезникая
в Турции такая фишка есть
и в Океан-Плазе в Киеве
Ура! Нам тоже на ЗНО надо. Дайте два.
Автопортрет нурофена• 25 мая 2017
Ответ дляРеанимация
о, да это же так сложно, ввести в поиске Гугла вопрос. Этому же специально обучаться нужно, кто умеет - тот уже умный, даже ЗНО не нужно для проверки знаний, да. браво!
Балаболка• 25 мая 2017
Ответ дляРеанимация
в аэропорту тоже унизительно через рамку проходить?
Налетчица Муся• 25 мая 2017
бляха! та лучше б вы властьимущих так за руки хватали, когда те взятки берут!
ДлинноНожка• 25 мая 2017
вот почему полстраны такие тупые неудачники- правила для них ноль, пустой звук((((
Попипиповна• 25 мая 2017
Ответ дляКлептоманка
Телефон випав до моменту обшуку з металошукачем.
автор, напишите номер школы ! я напишу жалобу, почему полицейские в школе, это беспредел !
Автопортрет нурофена• 25 мая 2017
Ответ дляПопипиповна
можете вызывать в любую школу страны. Напишете потом чем там у Вас все закончилось
Прилипало• 25 мая 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена