Сижуревувшоке• 25 мая 2017

Посоветуйте проверенную ветклинику и ветеринара на Оболони-Минском массиве

Завели котенка, подходит время первой прививки, хотелось бы знать куда можно не боясь понести своего питомца
Вредняжка• 25 мая 2017
Вызовите на дом. зачем вам инфекция

Пушка заряжённая• 25 мая 2017
Ответ дляВредняжка
Вызовите на дом. зачем вам инфекция
я стерилизовала своих двух домашних кошек без прививок
это повезло им что ничего не подхватили?
непривитых нельзя носить в ветклинику?
Вредняжка• 25 мая 2017
Ответ дляПушка заряжённая
непривитых нельзя носить в ветклинику?
Носите, что значит нельзя? Все можно.
Котенка зачем в скопление инфекции нести сознательно?
Пушка заряжённая• 25 мая 2017
Ответ дляВредняжка
Носите, что значит нельзя? Все можно.
на стерилизацию носила своих не привитых, им было до года
Регионщица• 25 мая 2017
Для первой прививки обычно вызывают врача на дом. Потому что даже в самой хорошей ветклинике можно подхватить вирусы.
Сделать прививку можно в любой ближайшей ветклинике, для этого не нужно искать супер-хорошего ветеринара, это обычный укол, его умеют делать все.
Marriott• 25 мая 2017
Ответ дляПушка заряжённая
непривитых нельзя носить в ветклинику?
ну, повезло

автор, мы ходим или вызываем врачей из ЦСВМ
не скажу, что очень довольна, но других особо нет

последнее время я колола своих сама
Регионщица• 25 мая 2017
Ответ дляПушка заряжённая
непривитых нельзя носить в ветклинику?
Нежелательно, в первую очередь это безопасность ваших же животных. Ветклинка это скопление всех аозможных вирусов.
Пушка заряжённая• 25 мая 2017
обязательно прививать?
Бабка в тапках• 25 мая 2017
на Дегтяренко (возле Каравана) ветеринарка. Там и прививки делаем, и стерилизацию проводили, и лечили не один раз. Доктора там хорошие. И цены вменяемые. Категорически НЕ советую ’Лесси’ на З. Гайдай!

Marriott• 25 мая 2017
Ответ дляРегионщица
не скажите
нам в последний раз так сделали, что у кошки шарик на лопатке почти год рассасывался
Пушка заряжённая• 25 мая 2017
Ответ дляРегионщица
взрослую кошку не привитую можно носить в ветклинику? или таким кошкам нужно вызывать на дом врача?
Marriott• 25 мая 2017
Ответ дляПусин Кукин
почему? что вам в лесси не понравилось?
Marriott• 25 мая 2017
Ответ дляПушка заряжённая
ну, в любом случае, если есть возможность, лучше вызвать врача
Пушка заряжённая• 25 мая 2017
Ответ дляПусин Кукин
мы одну носили на Северную в гаражи, а другую в Мадагаскар возле Аквариума
мне больше понравилось на Северной
автор Сижуревувшоке • 25 мая 2017
Ответ дляПусин Кукин
а как называется не помните?
автор Сижуревувшоке • 25 мая 2017
Ответ дляПушка заряжённая
мне больше понравилось на Северной
там где сауны?
Пушка заряжённая• 25 мая 2017
Ответ дляСижуревувшоке
там где сауны?
да, за двумя школами 245 и 170
Бабка в тапках• 25 мая 2017
Ответ дляMarriott
почему? что вам в лесси не понравилось?
Доктора какие-то вялые, с таким видом как-будто я к ним домой по среди ночи приперлась. Было несколько случаев. Один из них - кошка травмировала глаз. Они плечами пожимали, закапали ей в глаз что-то, начали из интернета давать контакты офтальмологов. С таким успехом я и сама их могу найти! Ну, а за ’консультацию’, естественно денег содрали. Поехали на Дегтяренко - был как раз на дежурстве доктор Денис. Прелесть! Все четко, конкретно, быстро. И главное - эффективно! До этого был еще случай с Лесси. В общем с мужем решили, что лучше чуть дальше проехать, чем обращаться к этим лекарям.
ЖонДуан• 25 мая 2017
Ответ дляПусин Кукин
Цитата:
Присоединяюсь.Возле Каравана государственная клиника Оболонского района. Лояльные цены, грамотные врачи.

автор Сижуревувшоке • 25 мая 2017
та что правда лучше домой вызвать, а не нести? я теперь прям в смятении.
автор Сижуревувшоке • 25 мая 2017
а сколько вообще примерно стоит прививка с вызовом врача и в клинике, кто то может делал недавно?
Бабка в тапках• 25 мая 2017
Ответ дляСижуревувшоке
а как называется не помните?
она государственная.

https://veterinarnaya-klinika-gorodskogo-upravleni...

http://kiev.vgorode.ua/reference/veterynarnye_klyn...
автор Сижуревувшоке • 25 мая 2017
Ответ дляПусин Кукин
она государственная.

поняла, там хорошие доктора да, можно доверять?
Регионщица• 25 мая 2017
Ответ дляПушка заряжённая
обязательно прививать?
Да, даже если кошка не бывает на улице. Вирусы легко можно принести на обуви и на одежде.
Бабка в тапках• 25 мая 2017
Ответ дляСижуревувшоке
я доверяю. Нашей кошке 4,5 года. Если что, то теперь только туда. Вот в июне повезем на очередную прививку (которая делается раз в год).
автор Сижуревувшоке • 25 мая 2017
Ответ дляПусин Кукин
а примерно цену не подскажете?
Бабка в тапках• 25 мая 2017
Ответ дляСижуревувшоке
а примерно цену не подскажете?
ща брякну - узнаю. К стати, да! Чтоб самой понимать:)
автор Сижуревувшоке • 25 мая 2017
Ответ дляПушка заряжённая
да, за двумя школами 245 и 170
НІКО-ВЕТ ветеринарная клиника
Ул. Северная, 3 это она?
буду выбирать между гос клиникой(она мне совсем близко к дому) и этой на северной
Бабка в тапках• 25 мая 2017
Ответ дляСижуревувшоке
а примерно цену не подскажете?
Позвонила. Прививка, которую будем делать мы, стоит 330 и 380 грн (зависит от производителя) - на наш выбор. За 2 недели до прививки - проглистогонить.
автор Сижуревувшоке • 25 мая 2017
Ответ дляПусин Кукин
проглистогонили как раз, почти 2 недельки прошло. я думаю цена примерно та же будет, это комплексная прививка?
спасибо за цену) узнаю еще в Нико-вете и будем думать куда