Сижуревувшоке• 25 мая 2017
Посоветуйте проверенную ветклинику и ветеринара на Оболони-Минском массиве
Завели котенка, подходит время первой прививки, хотелось бы знать куда можно не боясь понести своего питомца
Пушка заряжённая• 25 мая 2017
Ответ дляСижуревувшоке
НІКО-ВЕТ ветеринарная клиника
Ул. Северная, 3 это она?
буду выбирать между гос клиникой(она мне совсем близко к дому) и этой на северной
Ул. Северная, 3 это она?
она
Бабка в тапках• 25 мая 2017
Ответ дляСижуревувшоке
проглистогонили как раз, почти 2 недельки прошло. я думаю цена примерно та же будет, это комплексная прививка?
спасибо за цену) узнаю еще в Нико-вете и будем думать куда
да, это комплексная - от бешенства, еще чего-то. Честно - уже не помню
Сижуревувшоке
• 25 мая 2017
а никто примерно не знает по стоимости привики в Никовете? сейчас нет возможности набрать, прозвоню попозже.
Сижуревувшоке
• 25 мая 2017
Ответ дляПусин Кукин
ой, забыла еще спросить. туда по записи или можно в порядке очереди на выходных прийти?
Бабка в тапках• 25 мая 2017
Ответ дляСижуревувшоке
в порядке живой очереди. Но ни разу не попадали на длинные очереди. Одно, максимум два животных, перед нами. Лучше позвоните туда и задайте все интересующие Вас вопросы - ответят без раздражения и приветливо.
Забыла сказать - по внешнему виду клиника так себе (все-таки государственная. Это многое объясняет). Но мне гораздо важнее спецы в ней.
Сижуревувшоке
• 25 мая 2017
Ответ дляПусин Кукин
спасибо, позвоним, проконсультируемся)
Сижуревувшоке
• 25 мая 2017
Ответ дляMarriott
400-800 грн.
в зависимости от вакцины, которой будете колоть
я так понимаю, это стоимость самой вакцины, без вызова на дом?
ЖонДуан• 25 мая 2017
Ответ дляСижуревувшоке
та что правда лучше домой вызвать, а не нести? я теперь прям в смятении.
Та что на Дегтяренка круглосуточная, у них есть машина. Можно вызвать.
Сижуревувшоке
• 25 мая 2017
Ответ дляЖонДуан
здорово, позвоню им завтра и все уточню, спасибо!
ЖонДуан• 25 мая 2017
Ответ дляПусин Кукин
Да я тоже первый раз была в шоке от вида. Но врачи супер, и отношение. Мне щенка после сложнейшего перелома прставили на ноги в буквальном смысле. Даже хромоты не осталось. И по цене в два раза дешевле чем в Алден-Вет.
Вредняжка• 25 мая 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Вакцина самая дорогая в ветаптеке стоит 150грн
Сижуревувшоке
• 25 мая 2017
Ответ дляВредняжка
это понятно, я не ветеринар и не особо разбираюсь, какую именно вакцину нужно по возрасту котенку. да и вообще его осмотреть не мешает, врач может какие то советы полезные дать.
gjdfhtujbcn• 25 мая 2017
Ответ дляПусин Кукин
на Дегтяренко (возле Каравана) ветеринарка. Там и прививки делаем, и стерилизацию проводили, и лечили не один раз. Доктора там хорошие. И цены вменяемые. Категорически НЕ советую ’Лесси’ на З. Гайдай!
Мы тоже на Дегтяренко и прививки делали и стерилизовали. Очень всем довольна
Сижуревувшоке
• 25 мая 2017
Ответ дляgjdfhtujbcn
спасибо за отзыв) все таки спокойнее идти туда, где люди уже были и довольны)
Фифачка• 25 мая 2017
Ответ дляПушка заряжённая
взрослую кошку не привитую можно носить в ветклинику? или таким кошкам нужно вызывать на дом врача?
нужно привить взрослую кошку и потом носите в ветклинику. Я например двух котят своих по очереди носила в ветклинику с чумкой на ежедневные капельницы. При этом сидела в очереди в коридоре, а во время осмотра очередной приступ рвоты у котят был. После двух недель ежедневного хождения оба котенка умерли. Т.е. по идее все коты и котята которые были после нас в клинике были потенциальными кандидатами на заражение чумкой если были без прививки. При этом чумка из помещения практически на 100% не выводится, причем сразу после приема больного котенка. Как Вы идя в клинику можете быть уверены, что перед Вами врач не осматривал больного чумкой и что на его одежде или обуви нет этого вируса?
Брюнетка в Мармеладе• 26 мая 2017
ЦСВМ, отличная клиника на Оболони. И сервис обслуживания очень высокий, и деньги за просто так не берут, как во многих других клиниках. Я их обожаю!
Нико-вет тоже хорошая клиника, но столкнулась там с не правильно поставленным диагнозом. Хотя врачи очень понравились. Если на прививку, то без разницы куда. Смотрите где поближе и чтобы мало посетителей было в этот момент. Позвоните заранее и договоритесь, чтобы вас приняли сразу, а не подвергали риску вашу котейку.
Сижуревувшоке
• 26 мая 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
спасибо!
Бабка в тапках• 26 мая 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
В цсвм как раз и работают доктора с Дегтяренко. Знаю 100%. Просто цены разные