Тепличная• 25 мая 2017
Очень расстроенная,у ребенка завтра выпускной
в садике...готовились...
а сегодня его обсыпало ветрянкой
ребенок плачет,деньги тоже жалко((
а сегодня его обсыпало ветрянкой
ребенок плачет,деньги тоже жалко((
Тетя из министерства• 25 мая 2017
Мужайтесь! Тут уж ничего не поделаешь. Мы так с Новым годом пролетели.
Му ма му ма му• 25 мая 2017
ну если в саду были и вчера, то уже не вижу смысла отсидиваться дома. идите и оторвитесь на выпускном! а потом будете лечиться))
КошкинДом• 25 мая 2017
Ответ дляМу ма му ма му
вы в адеквате? Зачем заражать всех, в том числе родителей?
Му ма му ма му• 25 мая 2017
Ответ дляКошкинДом
если этот ребенок до высыпания был в коллективе, каждый ребенок потенциальный носитель. и эти маленькие потенциальные носители пришли вчера же домой и пообщались со своими родителям, чем так же могли сделать их носителями))
ветрянка это не так страшно, ею лучше болеть как раз перед 1-м классом
КошкинДом• 25 мая 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Лучше ей болеть дома, как и положено! Если не подхватил ребёнок, это не значит, что не подхватит родитель этого ребёнка! Это карантинное заболевание!
Для драки• 25 мая 2017
Значить группа будет на карантине. Могут перенести выпускной на 21 день
Если не перенесут, значит сами завтра дома одевайтесь в приготовленный наряд, надувайте шары и ешьте мороженное. У ребёнка должен быть праздник
Менее Более• 25 мая 2017
У нас такое в прошлом году было, выпускной из начальной школы, причем я в родкоме была и его организовывала, я дочка в ночь перед ним заболевает, температура 39(((
Без вариантов, потом пошла в школу, забрала табель и похвальный лист (дочка так мечтала его из рук директора получить). Ничего не поделать, это жизнь и это не самое страшное, что может быть.
Котенок аки рысь• 25 мая 2017
Ответ дляМу ма му ма му
Особенно если на выпускной придут беременные
КошкинДом• 25 мая 2017
Ответ дляДля драки
ну да. всё уже оплачено, деньги никто не вернёт. Никто переносить не будет!
Гордая_птичка• 25 мая 2017
я не знаю как у вас в садике.у нас группа на карантине пока не выйдет с карантине не ко кого выпускного.нам воспитатель говорила уже такое было что выпускной в июле был.
Омлетик• 25 мая 2017
Пусть это будет самое большое огорчение в вашей жизни! Не печальтесь. По идее, да, должны объявить карантин... и перенести утренник
Му ма му ма му• 25 мая 2017
Ответ дляЛагшмивара
принес из садика,уже двое деток
тем более можно приходить, вы не первыми заболели. в группе уже карантин, странно что празднование не отменили.
Наталья К.• 25 мая 2017
Ответ дляЛагшмивара
принес из садика,уже двое деток
Так в группе карантин. Выпускного не будет. На что еще не потратили деньги, иожно вернуть.
Тепличная
• 25 мая 2017
Ответ дляНаталья К.
воспитательница сказала,ожидайте врача,ждем еще
если врач даст добро и разрешит пойти - мы пойдем
но вообще сказали скорее всего нет,нам не приходить
КошкинДом• 25 мая 2017
Ответ дляЛагшмивара
врач не разрешит. Да и у ребёнка температура может скакануть до 40.
Му ма му ма му• 25 мая 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Ветряка уже в группе (3-й ребенок заболел) и об этом должны быть уведомлены все родители!
Решение приходить беременной в карантинную группу или нет полностью на ее отвественности.
не надо нагнетать и перекручивать!
ЛолитаНеРазлита• 25 мая 2017
Ответ дляЛагшмивара
Странно. Высыпания при ветрянке идут не с первого дня, ребенок был заразным и вчера и позавчера. А почему не ввели карантин в группе после первых заболевших деток?
Тепличная
• 25 мая 2017
завтра после выпуска группа закрывается, на ремонт
детки распределяются по остальным группам
Мастер Пис• 25 мая 2017
У нас так получилось перед ДР ребенка, все было заказано, куплено и перед самим праздником обсыпало( Понимаю как расстроился ребенок
Му ма му ма му• 25 мая 2017
Ответ дляЛагшмивара
врач точно не возьмет на себя такую отвественность)))
Му ма му ма му• 25 мая 2017
Ответ дляЛагшмивара
странный у вас садик. детей из-за карантина нельзя мешать со здоровыми. с таким руководством точно бы повела ребенка на праздник
Для драки• 25 мая 2017
Ответ дляКошкинДом
А что именно оплачено? Концерт для родителей?
Если фуршет, то ещё можно перенести заказ на другую дату. Аниматоров тоже можно перенести
А переносить или не переносить решает Эпидотдел, а не ролдительский комитет. По закону в группе, где карантин, никакие мероприятия не проводятся
Котенок аки рысь• 25 мая 2017
Ответ дляМу ма му ма му
не надо нагнетать и перекручивать!
Больным заразными болезнями людям в любом возрасте нужно сидеть дома. А не ездить в лифтах, афтобусах и ходить коридорам сада. Поскольку не все окружающие в радиусе километра в курсе что у кого-то выпускной. И нужно не нагнетать а уважать окружающих
Дайте подуться• 25 мая 2017
странные правила у вас в саду. У нас когда группа на карантине по ветрянке- то наши дети даже в общей столовой не ели и в дежурную группу их не принимали. С каждым новым заболевшим- карантин продлевали. А тут потенциально заразных детей распределяют по другим группам. Хотя если это выпускная группа, то скорее всего большинство детей уже переболели раньше.
Для драки• 25 мая 2017
Ответ дляЛагшмивара
Не имеют права распределять по другим группам. Дети контактные по ветрянке
Му ма му ма му• 25 мая 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
вы живете в придуманном мире))) снимайте уже очки розовые)