буреЛОМКА• 25 мая 2017
реально ли сдать квартиру в Киеве на 3 летних месяца?
сами уедем- хотим сдать!подскажите где лучше подать обьявление и как найти людей?
Не гавкаю- но охраняю• 25 мая 2017
сдаю постоянно черех фейсбук на* риелторы зло* за полгода жили 3 разных человека , все отлично, замечательны квартиранты, и по фесбук можно просмотреть их странички и интересы,
Ромашка_Бегемотовна• 25 мая 2017
реально конечно.я сдавала.выставила на лохе.первый же клиент и снял.
Компас Ижевска• 25 мая 2017
Я почитала группу Риелторы - зло в фейсбуке позавчера)))
Там столько пишут о мошенниках, как снимают посуточно, а сами пересдают на длительный срок и потом не могут выгнать людей, как выносят из квартиру все вещи, орудуют целые банды.
Знаю, что от всего не убережешься, но, если сдавать свою квартиру, где Вы потом будете жить, нужно посичтать все За и Против.