Кто крайний?• 25 мая 2017
Нотариус.. Сколько стоит переоформить наследство?
Соклько сотит в частном и гос?
Нужно переоформить наследство на меня. Наследник один я. Квратира и некоторые депозиты в банке. Но нужно делать запрос еще в другие . ТАк как не известны все номера карт и наличие денег на них
В одном сказали что все обойдется почтив 7000 грн
В Гос знакомая сказала около 1000 грн
ПРавда?
В Гос знакомая сказала около 1000 грн
ПРавда?
Кто крайний?
• 25 мая 2017
Ответ длянинусик
400 грн гос нотариус, 700 грн частный
а почему мне 7000 тысяч назвали почти? ну 1500 из них это запросы в банки и пеероформление депозитов . Но 5500 и 700 большая разница. Если что Киев
Анка-пулемётчица• 25 мая 2017
итоговое ’сколько’ вы узнаете, когда станет понятно, что вы в итоге унаследуете и какая степень родства-открытие дела, просто открытие-от 500-600 гривен
хотите подешевле-идите в гос, потому что заведя дело, вы уже не сможете уйти к другому нотариусу
На иголках• 25 мая 2017
Оформляла у гос нотариуса квартиру и дачу. Заплатила чуть больше 400 грн. Все было одним делом. У частного сказали 1200 грн и нужно заводить разные дела. Т.е. по факту было бы 2400. У гос может быть в очереди посидеть придется.
Анка-пулемётчица• 25 мая 2017
Ответ дляСнежнакомка
Кто крайний?
• 25 мая 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
квартира бабушки,она умерла 8 лет назад . Отец умер недавно . До этого я прописана была просто там
Анка-пулемётчица• 25 мая 2017
Ответ дляСнежнакомка
Что Вас так развеселило?
400 гривен, что было возможно до 2013 и два наследственных дела, что нереально в принципе
Бабушка мороз• 25 мая 2017
оформляли часть квартиры и пай . Мама умерла , спадкоемець папа. У часнного 3000 грн
Кто крайний?
• 25 мая 2017
Ответ дляБабушка мороз
пай это что? когда оформляли?
На иголках• 25 мая 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
В августе 2016 года 1 наследство, в ноябре 2016 года второе. Оформляла у гос нотариуса. Смысл мне придумывать?
Частникам никто не указ - захотят и 5 тыс за дело скажут.
Анка-пулемётчица• 25 мая 2017
Ответ дляСнежнакомка
а я ж не знаю какой смысл, но:
1. регистрации по реестрам платные, и эта плата установлена, зафиксирована государством, и в 400 гривен никак не влезть, получается гос из своей зарплаты за вас платил, адрес конторы не подскажите?
2. по поводу расценок частника вам никто ничего не говорил, недоумение вызывает ваше заявление о количестве дел на каждый предмет наследования, ведь дело заводится на умершего, а не на количество наследуемого имущества
вы в Украине оформляли наследство? такое впечатление, что нет
Бабушка мороз• 25 мая 2017
Ответ дляМеня прет))
пай это что? когда оформляли?
оформляли месяц назад, в Борисполе. Папа решил заплатить и не бегать по инстациям за бумажками. Пай это земельный надел в 1 гектар.
ОноВамнадо• 25 мая 2017
Оформила месяц назад, наследство квартира Киев.
Частный нотариус, 800 грн открытие, и 6000 после оформления всех доков
Кто крайний?
• 25 мая 2017
Ответ дляОноВамнадо
а вгос не узнавали сколько?
На иголках• 25 мая 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
а я ж не знаю какой смысл, но:
Да, в Киеве. 400 грн платила, когда подавала доки на наследство. 1200 с чем-то уже по истечении 6 месяцев, когда нотариус выдавал документы на меня.
Марс атакует• 25 мая 2017
Одесса 2017 год
Госуд. Нотариус переоформить депозит Приват банка 500 гривен, открытие дела тоже 500 почти, а дом 2500 насчитали
Я единственная наследница первой очереди
Кто крайний?
• 25 мая 2017
Ответ дляМарс атакует
Одесса 2017 год
2500 вы когда платили?
Анка-пулемётчица• 25 мая 2017
Ответ дляСнежнакомка
ну это на правду похоже, так бы и написали 1600, а не 400 гривен, в 400 гривен открытие-верю, реально, но оформление, о чем спрашивала автор-нет.