Хомяк с пастой• 16 августа 2013

Сайты знакомств - есть адекваты?

Люди добрые, скажите мне пожалуйста - это я такая бессчастная или это у всех так. С мужем не живем, зарегилась на сайтах(двух) знакомств, год уже сижу - ничего нормального не попалось еще... Что за хрень??? Не страшная, не тормознутая, иду на контакт в сети, если человек нравится. Но впечатление, что там либо женатики приключений на свой Х ищут, либо малолеток на тетенек взрослых тянет,  либо извраты... Поделитесь опытом, плиз...
Я шалунья• 16 августа 2013
многие в сети знакомятся, даже семьи создают, но мне нормальные не попадались, пару раз разочаровалась, и больше встречи в реале не ищу, так попереписываться от нечего делать - и все
Луковая• 16 августа 2013
Я сидела на Мамбе часто,большенство конечно придурки,но есть и нормальные.Я встречалась с двумя с одним дружим до сих пор.Так что не теряйте надежды)
автор Хомяк с пастой • 16 августа 2013
Ответ дляЯ шалунья
А где вы знакомитесь? Извините за нескромный вопрос, вы встречались один раз или пытались что-то создать?
ПуГоФФка• 16 августа 2013
на эту тему можно долго разговаривать... мы с мужем познакомились на сайте знакомств... до знакомства с мужем тоже много придурков писало...
в один прекрасный момент убрала с сайта все фотки в купальнике, в анкете написала что готова для:
- варки борщей
- ожидания мужа с работы
- рождения детей
и т. п.
единоразового секса не предлагать, хочу серьезных отношений... и сработало
автор Хомяк с пастой • 16 августа 2013
Ответ дляЛуковая
Просто дружите? То есть болтаете при встрече?
автор Хомяк с пастой • 16 августа 2013
Просто я с одним доболталась до того, что он мне стал рассказывать о своих секс ощущениях с ...мужиками)))))))
Бойцовская• 16 августа 2013
Тоже самое...я правда уже давно не сижу на сайте,но когда зарегилась,это был пипецПервые кто писали это турки,их просто тма-тмуща...потом любители всяких куни и пр.,пары которые ищут себе 3-го в постель,извращенцев очень много.Был случай даже такой у меня,пишет парень.вроде нормальный стали обобщатся,час где-то переписывались,тут он пишет - я тебя хочу!Ну я естественно на мороз,пытаюсь объяснить свою позицию.А он мне пишет- я тебя хочу,найду и получу.Стал короче угрожать мне,говорит или даешь по хорошему или он со своими братками меня найдет и все по очереди того...стал мне говорить,что фото у него мое есть и он весь город на уши поднимет но найдет.Вот я тогда не на шутку испугалась.После этого я свои фото не размещаю ни в каких сетях,и на сайтах знакомств тем более.
автор Хомяк с пастой • 16 августа 2013
Ответ дляБойцовская
М-да, жесть вообще.... Про турков-чурков, да, забыла совсем)))
Бойцовская• 16 августа 2013
...в продолжении темы хочу сказать,что своего нынешнего мужа нашла именно на сайте знакомств.После чего благополучно удалилась.
автор Хомяк с пастой • 16 августа 2013
Ответ дляБойцовская
Я думала, что вы фото удалили после того идиота с угрозами...
Рогнеда Карповна• 16 августа 2013
Мы смужем познакомились на МАМБЕ.4 года вместе .Ждём малыша
Ананомчикус• 16 августа 2013
Это не Вы такая несчастная..это просто способ знакомства такой..скорее для неутомимых и оооочень терпеливых))) Где-то вычитала результаты исследований по контингенту: 80 % - неадекват, 10% - просто потрепаться и время убить, 10 % - вроде нормальные,но...сами не знают что хотят..или неудачники.. Несколько лет назад был опыт виртуальных знакомств с последующими встречами...смех сквозь слезы))) первый был скрытый извращенец...после чашки кофе стал расспрашивать так невзначай о моих интимных фантазиях(хотя повода для таких бесед не давала)))..и одета была вполне сдержанно)))....второй- почти себе моряк дальнего плавания...вежливый,при этом крайне самовлюбленный и весь из себя невозможный..сидя в кафе рядом с женской веселой компанией,раскритиковал почти каждую)))долго рассуждал,где купить квартиру...видимо,смотрел за моей реакцией)))..в общем,распрощались на выходе и забыли о нашей встрече)
Фокус-Покус• 16 августа 2013
смотря какие сайты! есть более серьёзные, где действительно ищут семью...
Бойцовская• 16 августа 2013
Ответ дляХомяк с пастой
удалила,но познакомилась с мужем как раз за неделю до этого,потом уже объяснила почему фото не мое.
Усатая полосатая• 17 августа 2013
С мужем на сайте познакомилась 9 лет назад.Я тогда только развелась, он еще был женат официально.Встречались пару месяцев и решили жить вместе.Через полгода расписались.С момента регистрации до встречи с мужем прошло полтора месяца.За это время ходила еще с четырмя в рестораны, все были хорошие ребята, но не подошли мне.Извращенцы не попадались.
Нетутешня• 17 августа 2013
Мы тоже с мужем 5 лет назад на сайте нашли друг друга
Адекваты без фото, чаще всего, анкета не слишком красноречива, и не сидят там сутками
Нетутешня• 17 августа 2013
НО, чтобы найти ЕГО, придется перелопатить кучу всякого не нужного шлака
Марфушечка душечка• 18 августа 2013
А у меня семья рухнула из-за сайта знакомств.Причем,ничего серьезного.Он ушел к маме,нашла его страницу.Он из неудачников с диагнозом ’кобель’.(почему жила с таким? самооценку повышать надо).А девочки ведутся на один раз,причем запросто и сразу.И ему,видимо,понравилось.И дочь любимую забросил.Наслаждается свободной любовью.Сами девочки поощряют такое обращение.