бибизяна• 27 мая 2017

Возможно ли вылечить рак матки последней степени?

Сегодня подруга узнала о болезни этой, сказали срочно в больницу или не жилец ( никому ещё не говорила она, есть гражданский муж и сын, очень жаль её , 2 года была проблема, и обнаружена только сейчас((( Она не оптимист, хочу найти примеры людей которые вылечились и показать ей
Автопортрет нурофена• 27 мая 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
здесь вас никто не поймет, увы.
это правда
многие не понимают,что все зависит на 100% от них
их нстроя,мыслей,отношения к жизни
болезнь не дается человеку просто так,это сигнал,что нужно менять свою жизнь,мысли...
врачи могут убрать следствие,а не причину
вот поэтому рак так часто вновь появляется у людей прошедших консервативное лечение и не появляется больше никогда у тех, кто излечился альтернативными методами,которые включали духовные практики по изменению сознания и отношения к жизни

Olgusya• 27 мая 2017
Ответ дляФантазерша
ещё неделю назад я была здорова и строила планы на жизнь, несколько дней назад мне поставили диагноз- рак. Никогда не думала ,что это может меня коснуться.Двое маленький детей, а у меня совсем нет сил бороться , я не боец. Все время в прострации, не могу поверить,что это со мной происходит.
Есть формы, относительно легко поддающиеся лечению. Кишечник, например, лимфома и др. Ради детей уж точно бороться надо! Многие исцеляются, помните об этом!
Кошка Мурка• 27 мая 2017
ну ей все удалят, назначат химию... конечно это шок и удар.
Ленка1988• 27 мая 2017
Ответ дляФантазерша
Держитесь!! у Вас же дети!! Вы им нужна! Как это нет сил бороться??Рак чего у вас и какая стадия??
Автопортрет нурофена• 27 мая 2017
Ответ дляФантазерша
Вы-это не Ваше тело!
что такое тело?
плоть состоящая из молекул
а молекулы из чего?
из атомов
а атомы из чего?
протоны,электроны...
чистая энергия
Вы это энергия,измените свои мысли,бороться не не надо,борьба-это сопротивление.Вам нечему сопротивляться.Просто измените мысли.Любите себя,как самое сокровенное,что может быть в этом мире.Представьте и почувствуйте свет внутри себя,Вы и есть этот свет.
Только Вы решаете жить Вам или уйти.Помните об этом.

Если пациент решил жить.врачи безсилильны(с)

Все будет у Вас хорошо.Знайте и верьте.
Автопортрет нурофена• 27 мая 2017
бессильны*
автор бибизяна • 27 мая 2017
Ответ дляФантазерша
Держитесь миленькая,ради деток. Как узнали,что болело? Рак чего?

Фисташковый кокец• 27 мая 2017
Есть случаи что болезнь отступает на последней стадии , но єто из разрада Чудо
Letigrra• 27 мая 2017
Не возможно,
Потому что на 3 стадии уже идут метастазы в другие органы.
А на 4 это уже боли. Тут считанные недели остались , ну максимум месяц. Извините , за прямоту.
Рожки-да-ножки• 27 мая 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
это правда
их нстроя,мыслей,отношения к жизни
Ну давайте по честному. Вы многовидели излечившихся от рака народными методами?
Я не видела не одного
Стеклянная мышь• 27 мая 2017
Ответ дляФортиссио
Рак 4 стадии не лечится.
Это касается любого органа.
Увы.
Поддерживаю. Но тем не менее, надо срочно к специалистам: ради максимальной продолжительности или качественного паллиатива.
Рожки-да-ножки• 27 мая 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы-это не Ваше тело!
что такое тело?
плоть состоящая из молекул
а молекулы из чего?
из атомов
а атомы из чего?
протоны,электроны...
чистая энергия

Все будет у Вас хорошо.Знайте и верьте.
угу. а малюточек рак от плохих мыслей?
Стеклянная мышь• 27 мая 2017
Ответ дляпалка-копалка
Луиза Хей вылечила свою 4 стадию матки

и пишет об этом в своих книгах

но для этого нужно кардинально сменить образ жизни питание и образ мыслей в первую очередь
А бы таких писак судила... вылечила она... а люди в надежде за последнюю соломинку хватаются, тратят такое драгоценное время(((
Автопортрет нурофена• 27 мая 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Я не видела не одного
не знаю,что для Вас народные маетоды
но с помощью духовных практик,знаю и не одного человека
консервативное лечение не проводилось
диагнозы ставились несколькими врачами
палка-копалка• 27 мая 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
считаю-нужно пробовать все-и верить в то,что делаешь
все возможно
Стеклянная мышь• 27 мая 2017
Ответ дляПопипиповна
А меня там спасли,и я благодарна тем врачм.
Моего отца прооперировали в госбольнице (был рак легких) - папа прожил 23 года. Никогда не понимала, когда всех - под одну гребенку.
Автопортрет нурофена• 27 мая 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
угу. а малюточек рак от плохих мыслей?
ребенок одно целое с матерью,до трех лет.Все ее мысли и ощущения передаются ребенку
Смурфик• 27 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Ну, шансов почти нет, но если хочет побороться - про гос клиники ПРОСТО ЗАБЫТЬ! А вообще ...как за 2 года диагноз не поставили? Довели до 4 стадии? Халатность наших женщин по отношению к себе просто поражает
Причем женщины? Это халатность врачей!!! У нас во всем сами виноваты, хоть тебя ограбили, хоть изнасиловали, хоть залечили - все сам виноват
Автопортрет нурофена• 27 мая 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
каждый имеет право выбора
для тех от кого отказались врачи,эта соломинка ой как важна
и если они безоговорочно верят,то выздоравливают
Просто это нет легко,поверить,когда вокруг все кричат,что это приговор

Стеклянная мышь• 27 мая 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Если асцит начался,человека не спасут,чтоб ни говорили,ни один после асцита не выжил :(
Плюсуюсь. Проходила это с родными
Федорино Горе• 27 мая 2017
Ответ дляЛенка1988
я же написала, что делали узи и анализы! и это 100%. а вот вы правы в том, что надо было обратиться к другому врачу..только вот в чем вопрос, а на кой х*р там те врачи сидят тогда, если чтобы найти проблему, нужно пятерых обойти?
жизнь у человека одна, и только он за неё в ответе. Можно и 10 обойти, если нужно.
Стеклянная мышь• 27 мая 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
это правда
их нстроя,мыслей,отношения к жизни
Letigrra• 27 мая 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
Согласна!!!
100!
Был у меня случай.
Одна себя целительницей объявила. Сказала что летит 4 стадию рака! Представляете ???!!!
Я к ней по пустяковому вопросу то обратилась , по сравнению с ее сверхчеловеческими способностями.
Спросила у нее про зрение у ребенка. Очки снимем или будет всегда в очках. Она не смогла ничего ответить. Не знает.
Хотя себя и ясновидящей и целительницей и еще фиг знает кем возомнила.
Она до сих пор всем занимается. и есть куча желающих. И никто ее не осудит. Пыль в глаза пускает. И только. Но ведь и деньги на этом зарабатывает...
Мания-Величия• 27 мая 2017
Ответ дляOlgusya
Есть наследственные формы рака ( Грудь, яичники - точно.
а по какому принципу наследуется РМЖ?
Рожки-да-ножки• 27 мая 2017
Ответ дляСмурфик
Я работала в окодиспсере. Как экономист по труду проверяла нормативы времени на прием одного пациента. Просто с секундомером в руке проверяла соответсвие нормы времени на одного пациента.
Случай. Женщина из области. Под 40 лет. Приехала с мужем. Кабинет наполнился гнилостным запахом. Диагноз доктора полное омертвление матки. грубо говоря она уже разлагалась. И знаете что беспокоило женщину? Кровотечение после.. секса. Она уже сгнила внутри а ее чпохают. Доктор ее сразу с кабинета на операционный стол как ургентную
Стеклянная мышь• 27 мая 2017
Ответ дляпалка-копалка
все возможно
Моя соседка пробовала.... допробовалась до того, что грудь практически выгнила, все книжечки читала да по целителям ездила, примочки ставила... А потом руки врачам целовала, молила ’спасите’.... да только спасать было уже некого. А начиналось все со 2-й стадии, когда можно было обойтись только мастэктомией.
Ушла и Пришла• 27 мая 2017
Ответ дляOlgusya
Грудь или яичники? Вряд ли матка, она реже передается, там всё начинается с фибром и миом, которые просто нужно удалять (иногда вместе с маткой) и всё будет хорошо. С грудью и ячниками куда хуже... Вы с сестрой не думали сделать то, что Джоли?
А если болезнь в легких, их тоже отрезать ,как Джоли? . а если желудок,то тоже его вырезать? У Джоли бабла немеренно..., она и пластику сразу же сделала, а у наших женщин есть такие возможности???
Стеклянная мышь• 27 мая 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
каждый имеет право выбора
Когда отказались - да, согласна. Тогда уже как бы все рано хуже не будет. Но не ВМЕСТО.
палка-копалка• 27 мая 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
это правда
их нстроя,мыслей,отношения к жизни
согласна с Вами на все сто%

но людям легче дать себя резать
Olgusya• 27 мая 2017
Ответ дляМания-Величия
а по какому принципу наследуется РМЖ?
Гормональный статус (повышенный эстроген - как следствие усиленная пролиферация). Большинству больных РМЖ назначают ингибиторы ароматазы.