Дон Пэдро• 27 мая 2017

Какая диета для Вас самая результативная?

Девочки,поделитесь своими любимыми результативными диетами.Вопрос ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о диетах,о их вреде и пользе ПП заранее прошу не рассказывать :)
Даю справку• 27 мая 2017
меньше жрать всегда работает

Семен Семеныч• 27 мая 2017
Дієта Дюкана
Sweet_Dreams_• 27 мая 2017
диета не важна калории считайте да и все хоть сало с хлебом ешьте вес скинете
СирОжино пирОжино• 27 мая 2017
Ответ дляДаю справку
меньше жрать всегда работает
Нарисовалось• 27 мая 2017
Студенческая, когда еле успевала в универ к первой паре, ни о каком завтраке речи не шло, обедала чашкой кофе и парой штучек форнетти ( богато не жила ), приходила домой только к семи, очень много нервничала из-за учебы.
Еще очень помогает вообще обильное питье чая и кофе крепких.
Принцепесочка• 27 мая 2017
Монтиньяк и Дюкан. Но Дюкан не для слабых почек.
Deila• 27 мая 2017
Моя диета заключалась, не есть после 18.00.
Все ела, НО после 18.00 табу.
За месяц уходило по 4-5кг
автор Дон Пэдро • 27 мая 2017
Ответ дляПринцепесочка
У Дюкана меня смущает полное отсутствие фруктов летом
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 мая 2017
мясо/рыба (можно жирные) + фрукты и овощи + молоко, творог.
исключить хлеб, картофель, сахар.
есть небольшими порциями пять семь раз в день.

оксюморон• 27 мая 2017
Ответ дляДаю справку
меньше жрать всегда работает
особенно булки и сладости
Нарисовалось• 27 мая 2017
Ответ дляDeila
Все ела, НО после 18.00 табу.
За месяц уходило по 4-5кг
Это же какую порцию надо спешно доедать в 17:58 чтобы к ночи не испытывать голода...)))
Женщинас• 27 мая 2017
Японская.
Лорка-хлорка• 27 мая 2017
Ответ дляDeila
Все ела, НО после 18.00 табу.
За месяц уходило по 4-5кг
+1000
Пирожкиня• 27 мая 2017
Протасова классная, но все диеты помогают только временно(((
Жена брата Админа• 27 мая 2017
Диета Протасова для меня оказалась самой классной! Вообще не было чувства голода, настроение отличное и вес по окончанию минус 9 кг
Фамильная фондюшница• 27 мая 2017
Без спорта-никакая!Нужен спорт
kasavka• 27 мая 2017
Диета Протасова. Ну и скотч на рот)))
nasekin• 27 мая 2017
Почитайте диета Магги. Мне очень помошла.
Принцепесочка• 27 мая 2017
Ответ дляДон Пэдро
Посмотрите Монтиньяка. Там можно все, кроме совсем уже треша типа сахара, булок и картофана. Смысл в раздельном питании.

Принцепесочка• 27 мая 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Без спорта-никакая!Нужен спорт
Заблуждение.
Karina32• 11 июня 2017
Отказ от хлеба и уже начинаю быстро худеть, ещё не есть после 18.00, при этом никаких ограничений, но естественно без тотального обжорства)).